ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдыхали парой на Новый год 2018-2019

Были в Индии первый раз и отмечали Новый год..Выбрали этот отель по рекомендации друзей. Месторасположение шикарное, номер был стандартный,все работало,кроме телевизора,но нам он не нужен,мы только ночевали. Ну да грязнова-то в номере,где то плесень, но меня это совершенно не напрягало,я приехала отдыхать и наслаждаться природой и морем,а не сидеть в номере и смотреть где какая грязь. Очень удобная кровать и подушки,постельное белье было чистым. Полотенца тоже были чистыми и не рваными))))На завтрак попали только 2 раза))) что - то так спалось,что еле просыпались))) На завтра тушеная картошка,огурцы или помидоры, арбуз, омлет или вареные яйца, чай,кофе,молоко. Отдыхом очень довольны, НГ был просто потрясающим и не забудется никогда!!!!Хочу вернуться)))

Beach

Restaurants and bars

View from the room

TRANSLATE
Advantages
месторасположение в бассейне можно купаться вечером приветливый персонал
Disadvantages
завтраки иногда ломается сантехника
Added 10.01.19 14:51 (763 characters in the review)
Add comment
Complain

15:44 19.10.19

Подскажите, пожалуйста, надо ли было обязательно доплачивать за гала ужины?

15:58 19.10.19

Честно не знаю, мы там в основном тусили, а не ели

16:01 19.10.19

Я имею в виду, Вас не заставляли дополнительно доплачивать за них. Прочитала, что в анексе надо дополнительно доплачивать 86 евро за троих за 31 декабря и 7 января. Жалко денег. Мы никогда не празднуем в отелях. А как Вам в целом отель?

16:05 19.10.19

Ааа, вы про новый год. Если Новый год, то скорее всего да, т.к. этот новый я отмечала на ГОА и доплачивали

Sign up