Регистрация: 09.09.13
ноябре 2018
19.11.18 - 30.11.18

Нам очень понравился остров

о.Ланта прекрасен.Полный релакс,отсутствие российских и украинских туристов.Пустынный пляж.Рядом вся инфраструктура.магазин 7/11,кафешки,рынок.Летели из Киева Катарскими авиалиниями с пересадкой в Дохе и в Бангкоке перелет до Краби.Сервис на перелетах 5+ (общее время в дороге со стыковками 15 часов 0 вообще не заметили.самолеты все новые много мест для ног.до Ко ланты брали такси за 2000 бат. (можно было ехать на микроавтобусе за 600 бат за двоих) но так как попали в период когда была бесплатная виза (и мы съэконосили 120 дол. то решили все же взять такси.время в дороге 1,5 часов вместе с переправой.Ну и отдых :жили в бунгало прямо на берегу моря,завтраки были включены,ресторан на пляже.(завтраки стандартные по меню или американский или тайский или континентальный).В бунгало все есть чайник,холодильних ,телевизор,кондиционер,горячая вода,огромная кровать.До моря 5 шагов.погода была очень хорошая.Персонал отзывчивый и очень улыбчивый.При ресторане бар с напитками.Весь тур бронировали сами (билеты+отель).Ни одно агенство не попадает,ты не привязан ни к чему если бы отель не понравился переехали бы в другой (в Тае выбор мини отелей огромный)и никаких проблем.Ездили на экскурсию на Ко Рок(снорклинг) ,Пхи Пхи и о.Дж.Бонда (если честно ВООБЩЕ не понравилос) миллион китайцев в воду не зайдешь куча народу (да песочек как мука и море бирюзового цвета),но на Ко Ланте пусть песок желтоват,но море такое же красивое и главное выходишь на пляж и людей НИКОГО.(это конечно кайф).Нам очень все понравилось

Экскурсия Ко Рок (почувствуй разницу людей куча)

1 линия
нет
Добавлено 10.01.19 19:00 (1 515 символов в тексте)