Регистрация: 10.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
01.01.19 - 10.01.19

2.7

Горнолыжный курорт «Аджигардак» Курорт для людей с крепкими...

Горнолыжный курорт «Аджигардак» Курорт для людей с крепкими нервами.

Природа и пейзажи радуют глаз, видимо только за этим туда снова и снова возвращаются фрирайдеры, на этом пожалуй хорошее заканчивается.

Остальное по шагам, от начала и до конца.

Бронирование

Отвратительно, целый день с утра до вечера пытались дозвониться до отдела бронирования.

Парковка

Для всех, но только не для проживающих, приехали чуть раньше назначенного времени, мест свободных не было.

Проживание

Номера маленькие, холодные и не дешевые. Уборка номеров, как нам сказал администратор, один раз в 4 дня. Заселение с 18:00 выезд 14:00, очень хитро.

В не дешевых номерах нет ничего, кроме чайника и небольшого набора посуды.

Подъемники

Старые бугельные на пружинной системе, постоянно ломаются и выключаются, очень медленный подъём на вершину горы.

Трассы не протрачены, выбиты, много камней на крутых уклонах.

Цены на ски пассы, стоимость сравнима с «Розой Хутор».

Питание

Отвратительно, готовят долго и не очень вкусно, цена-качество на твердую 3, то что есть в меню не всегда есть в наличии.

Персонал

Хамоватый и никогда не решает проблемные вопросы.

Развлечений для детей кроме тюбинга ничего нет, который не работал.

Теперь о главном, мы семья из пяти человек, двое взрослых трое детей 8 лет, 5 лет и 2 года. +двое хороших знакомых которые разместились в другом номере. Проживали с 4 января по 8 января 2019 года, уехали раньше в 7 января 2019 года, так как морально устали.

Дело было 6 января 2019 года, я отец , мой 8 летний сын и двое моих друзей катались вечером на освещенной трассе №3. Время катаний подходило к концу и вот последний подъем, но был затяжным, но это не становило электрика который отвечает за освещение склоны, не дождавшись нашего спуска , он выключил освещение и мы всей командой остались на середине склона в полной темноте. Мы кричали и просили включить свет, а в ответ тишина и тьма. Ну а теперь, вам решать стоит ли ехать на АджиБАРДАК.

Самое главное забыл написать, на ГЛК нет травмпункта для оказания первой медицинской помощи. Будьте здоровы и не травмируйтесь. Всем удачи! Пока! С уважением, Виталий!

Добавлено 10.01.19 19:27 (2 132 символов в тексте)

22:01 22.01.20

Оппа Джигурдак!))