АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 498
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Недорогой уютный отель.

Для спокойного отдыха без детей потому что для них тут ничего нет. После 24,00 все закрывается и делать в отеле нечего. Питание нормальное без изысков готовят вкусно но выбор еды довольно скромный. Предпочтительней брать все включено. Если покупать все отдельно выходит очень не выгодно. Единственное замечание по ресторану то что салаты делают при вас и иногда создаются микро очереди но это скорей вина туристов когда много людей приходит одновременно. Зато столики искать нет необходимости сразу по приезду за вами закрепляют определённый столик на все время отдыха. Номерной фонд в нормальном состоянии. Уборка два раза в день. Нет русскоязычного персонала. Интернет в отеле платный но недорогой 7 долларов в день. Пляж хороший дно удобной много рыб плавают мурены. Есть общий бассейн и спортзал. Работают круглосуточно. А так развлечений нет ну конечно кроме дорогих экскурсий. Или дайвинга. Обратите внимание на то где вы будите проживать. В отеле пять категорий номеров в том числе и виллы на воде. Но пляж не однородный. С одной стороны острова хорошая спокойная довольно мелкая особенно в отливы лагуна а с другой стороны бушующий океан романтичный шум прибоя но покупаться там не получится. С водных вилл тоже нет возможности поплавать из за кораллов и малой глубины по пояс. Но размеры острова скромные и пару минут пройтись по песчаным дорожкам было даже очень приятно. Еще учтите что все береговые бунгало блочные. Но соседи нам никак не мешали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Для тех кто хочет просто единения с природой и спокойной атмосферы за доступную сумму будет отличным вариантом. Интернет в отеле платный но недорого и можно подключать на несколько устройств. И мини бар в номере бесплатный с ежедневным пополнением так что в воде недостатка нигде нет. Всегда можно взять напитки в баре. В общем все бюджетненько но очень хорошо.

Добавлено 10.01.19 20:26 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 14.05.19

Dear Guest,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!

Thank you very much for your kind words. It is such a delight to know that our value for money amenities and services met your needs and expectations. Your kind compliments certainly serve as a motivation for all of us to strive harder in achieving our goal of providing each and every valued guest a wonderful hotel experience. Thank you for your high recommendation.

Thank you again for choosing to stay with us, and we all hope to have an opportunity to welcome you back in the near future.

Have a pleasant day!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Радмила (1)