Регистрация: 11.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Рекомендую как семейный отель.

Были в отеле в декабре -январе с тремя детьми. Из-за задержки рейса прибыли ночью. Немного повозмущавшись и положив 10$нам дали 1 этаж(давали 3) мы были с коляской. Ужин предоставили.

Номер просторный, хороший , ну не смотрев если на ремонт)).

Номер находился рядом с детским клубом, в котрый старшие дети ходили каждый день. Там они развлекались практически целый день : играли, рисовали, делали поделки , ходили по мороженное вместе с детским анисатором Ирой.

Бассейны хорошие. Есть бассейн с подогревом.

Море есть-но надо пройтись по пирсу, но было довольно прохладно.

Аквапарк чудо. Дети довольны были. От мало до велика)) Видя счастья на лице детей-забывали обо всем. Малая наша довольна была от искусственной волны, но она включалась по времени.

Еда как и везде-. Завтрак-яйца, омлеты, пюре, сладости. Очень понравилась печенка(даже бы узнала рецепт). Курица, мясо, картофель, макароны.Фруктами баловали не очень, но дыни, яблоки, финики были.

Сладости имелись в ассортименте.

Понравился бар на пляже. Есть и картофель фри, гамбургеры, пицца.

Анимация вечерняя была очень хорошая: разнообразные шоу, живая музыка и т. д. Дневная была не такая сильная, но на пляже особо людей не было, у тому же практически весь пляж был занят шатром - конструкция к новогодней ночи.

Ходили в китайский ресторан-рекомендую. Очень понравился.

Была опять задержка вылета, но мы продлевали номер. Все без проблем.

Отель рекомендую с детками. Они все таки не так любят море, но аквапарк компенсировал все.

В Египте не первый раз, понравилось очень. Никогда не возвращаемся в прежние отели, но этот запал в душу. Спасибо вам.

Добавлено 10.01.19 20:55 (1 651 символов в тексте)

12:18 11.01.19

Уважаемая Анна
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

16:18 11.01.19

Были в это же время в этом отели, но яблок ни разу в столовой не видела.

21:29 13.01.19

из Шарма можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 100 долларов( а в отеле ее предлагали за 145 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 165 долларов (в отеле предлагали за 250 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать всего за 15 долларов