Регистрация: 10.01.19
ноябре 2018
23.11.18 - 07.12.18

Отдых превратился в незабываемую сказку!!!)) лучший отель в муйне и окрестностях !)

Месяц назад вернулись из этого замечательного отеля! До сих под впечатлением !!!! Территория отеля очень красивая, много мест для фото) пляж чистый, каждый день убирают, очень много разноцветных и больших ракушек) завтраки такие, что есть не хочется до ужина, все всегда свежее, постоянно что-то новенькое, 5-6 видов фруктов всегда, суп, яичница, блинчики, и ещё примерно 6-8 горячих блюд))) до города ходит трансфер или автобус 6, цена на автобус 9т донгов) почти каждый день ездили в город, автобус останавливается напротив тц Coop, справа от него вещевой рынок, обязательно сходите в Lotte, там большой выбор продуктов и одежды, последний автобус от тц Coop отходит в 17-20) если опоздаете, за такси придётся отдать примерно 150т донгов, лучше сразу оговорите цену, по счетчику выходит 180-190)

Отдельное большое спасибо хочется сказать персоналу отеля и в особенности девушке Тянь, по русски Таня) помогла нам подобрать номер нашей мечты, дала много ценных советов что покупать и куда сходить, помогала нам постоянно!) мы остались под огромным впечатлением, отдых превратился в сказку, смотрим фотографии и хочется назад! Вернёмся сюда обязательно снова!!!!!

Персонал чистота комфортабельные номера завтраки
Далеко от аэропорта
Добавлено 10.01.19 21:42 (1 164 символов в тексте)

17:41 11.01.19

Ольга, спасибо за отзыв. Скажите персонал по русски понимает?

18:36 18.01.19

Отвечу за Ольгу). На ресепшн работает девушка вьетнамка Таня. Она хорошо говорит по русски. И во всем помогает. Решит любую проблему)).

21:04 16.01.19

Добрый вечер,подскажите с аэропорта забирают?

16:51 28.01.19

А скажите, пожалуйста : при заселении дают выбрать номер? И какой тип номера у вас был , если вы так влюбились в него?
Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (1)