Регистрация: 10.01.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
02.01.19 - 09.01.19

В отеле холодная вода! Горячей не было!

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим мнением об отеле RESIDENCE RIVERO HOTEL, и кого-то может предостеречь от поездки в него.

Скажу срузу я турист со стажем, посетила много стран, в том числе Турцию не единожды, но этот отель из всех мной посещенных был худший! И честно сказать, не понимаю откуда у отеля такой рейтинг!?

Во-первых, в номере не было горячей воды, а в январе 2019 года в Турции погода максимум +10! Канализация забита! Очень тесно в ванной, с унитаза колени упираются в раковину))

Во-вторых, отель требует ремонта, вся штукатурка отваливается, мебель требует замены, а так же застиронное постельное белье!

В-третьих, про еду:

На завтрак не было ни омлета, ни яичницы, были каши которые завариваются водой, яйца варёные, фасоль, хлопья с молоком, джемы. Чай только чёрный.

На обед: один вид супа, салаты, один вид мяса или рыбы (один день вообще был вегетарианский т. е. без мяса), гарнир, в основном рис, редко макароны! Были сладости, к этому не придирешься, были фрукты: яблоки, груши.

На ужин: то же, что и на обед!

В отеле очень много кошек, это конечно мило, но ни когда они лезут прям в тарелку!

В-четвёртых не было никакой анимации, я конечно понимаю, что январь - это "мертвый" сезон, но извините к вам едут гости, за деньги и вы обязаны обеспечить гостям комфорт!

Море не близко! Но, меня это не напрягало, приятно прогуляться и полюбоваться видом!

Отель на три звезды, не больше! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет!

Отзывчивый персонал
Нет горячей воды много кошек канализация требует ремонта еда
Добавлено 10.01.19 22:24 (1 459 символов в тексте)

14:54 31.01.19

Так и хочется спросить: что вы забыли в Турции в январе?

11:57 10.04.19

Читайте внимательно! Это Новогодние праздники! Не первый раз на них посещаю Турцию, до этого такого не было.

15:07 18.02.19

А не пробовали взять пятерку за такую цену???Вы либо жлоб ,либо лох.

12:55 04.04.19

Мда..... турист со стажем, который не в курсе , когда нужно ехать отдыхать в Турцию))))))))
Отель отличный!
Народу в декабре - минимум, или Вы хотели чтобы на 20 гостей отеля вам закатывали такой стол как летом или осенью???? Или может еще и fire-шоу вам сделала Диего?

12:07 10.04.19

У Вас логика интересная, раз 20 человек в отеле, то можно их не кормить, и что бы они водой холодной мылись!? Извините, но я плачу за сервис и неважно в какой сезон я отдыхаю.

11:49 10.04.19

Действительно ,это явно человек съездил пару раз и решил поделиться кругозором путешествий))Приезжайте на черноморское побережье и сравните))

11:59 10.04.19

Я смотрю вы успокоится не можете! Я уж явно побольше Вашего видела!)) На черноморском побережье отдыхайте сами, и с ним сравнивайте, поверьте мне есть с чем сравнить, и это явно не с Черным морем! Всего Вам хорошего!

14:25 14.04.19

С таким негативом лучше дома сидеть и нервы лечить!!А больше ли вы моего видели-это вряд ли!Так что дамочка не отдыхайте в одиночку -а берите мужичка и отдых будет отличным))

14:45 14.04.19

Судя по всему как Вы яро защищаете сервис этого отеля, сравнить Вам не с чем))) Негатива нет, это Вы тут написываете, и обзываетесь)))) из этого я делаю вывод, что Вы неудачница, так как у вас есть время писать так настойчиво.... на этом диалог окончен, я так решила. Просьба больше не писать! Удачи Вам на Черном море))))))))

23:55 24.04.19

Наталья ,я не написываюсь и не обзываюсь,я давно вышла с этого возраста по сравнению с вами))И доказывать ,вам что то особо не хочется.Если вы старая дева , и во всем видите негатив и неудачников ,то мне вас искренне жаль !Такие как вы просто поганят своим плохим настроением хоть что то хорошее что осталось.Будьте учтивее к людям и тогда ваша несчастность пройдет,уверяю вас!

Все отзывы Наталия (2)