Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Park Inn By Radisson Volgograd (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2018
10.10.18 - 12.10.18

Отличный вариант отдыха

Останавливались в отеле во время поездки на автомобиле. Около отеля парковка для проживающих. Расположение удобно и для тех, кто путешествует поездом, так как отель расположен рядом с ж/д вокзалом. Центр города расположен в пешеходной доступности. Нужно перейти дорогу, спуститься в подземный переход под вокзалом, и через привокзальную площадь пройти пару сотен метров до ул. Ленина. А оттуда или пешком до Волги, или пешком по проспекту Ленина, а можно и на подземном трамвае (метротраме) быстро доехать и до Мамаева кургана, и до Сталинградской панорамы.

Мы жили в номере с видом на Волгу! Это просто потрясающая панорама. Номер стандартный, чистый, есть гели-шампуни, фен, хорошо работает wi-fi.

Очень впечатлили завтраки. Предлагаются: каша овсяная, мюсли и хлопья, молоко 3 видов жирности, кефир, орехи, изюм, чернослив, семечки тыквы, йогурт, творог, фруктовый салат. Соки, фруктовая вода, свежевыжатый морковный сок, смузи из ягод, чай-кофеи. Несколько видов выпечки, маффины, круассаны, какие-то слойки. Запеканка, пудинг, блины. Яйцо вкрутую, яичница, бекон, сосиски. Колбасы, сыры, помидоры. Селедка, скумбрия. Повара делают яичницу по заказу из разных ингредиентов. Может что-то и забыла...

Персонал очень отзывчивый, помогли справится с проблемами.

Очень рекомендую.

расположение завтраки
Добавлено 10.01.19 23:20 (1 286 символов в тексте)

10:34 04.02.19

Уважаемая Елена, благодароим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Волгоград и за оставленный отзыв. Обратная связь от Вас имеет для нас большое значение. Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы ElenaKostenco Ivanova (31)