АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 134
Читательский охват: 39550
Фото: 140
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее сочетание цены и качества

Попали в данный отель в начале октября практически случайно, всегда очень дотошно выбираю место отдыха, да и в Турции весной уже были, поэтому искали что-то другое, но девочки из турфирмы, с которой давно сотрудничаем, предложили такую «халяву» (а какой русский этого не любит) что сорвали детей с учебы и отправились на море.

Вылетели с двухчасовой задержкой (турфирма Интурист, авиакомпания Атлас), от аэропорта до отеля ехали 3 часа, дорога напрягает, ехать столько-же сколько летели тяжело, особенно если учесть что нас «прокатили» в прямом и переносном смысле: представитель Интуриста объявила наш отель, мы стали готовится к выходу, но водитель не захотел разворачиваться к нашему отелю (он на другой стороне дороги), проехал мимо него, развез всех туристов и на обратном пути к Анталии последними высадил нас, в результате на ужин мы опоздали... Благо был ночной суп, часов в 12, немного перекусили.

Заселение, учитывая что на часах 22:40 прошло моментально, семейный номер на 4 этаже в корпусе А, увиденное не добавило оптимизма, площадь номера хорошая, две комнаты, ванная, но как-то все бедненько, пошарпано, и как последняя капля - дочь на занавеске увидела какую-то живность внушительных размеров, то-ли цикада, то-ли еще что-то, и всё - «я здесь спать не буду», иду назад на рецепцию, что говорить не представляю, вряд-ли наличие жука будет весомой причиной для замены, к моему огромному удивлению молодой человек дает мне ключи от номера на 6 этаже, со словами «вот этот посмотрите»... Другой номер был явно лучше, по площади немного поменьше, но мебель посвежее и ... панорамный, т.е стен нет, сплошные окна, и угловой - прямой вид на море и на школу. Естественно остались в нем. Правда все окна были закрыты и ручки откручены, попросили их на рецепции - не дают, говорят по безопасности не положено, но одной балконной дверью две комнаты не проветришь, пришлось мужу моей пилочкой открутить ручку у балконной двери и открыть окна, после этого дышать стало легче.Справедливости ради нужно сказать что когда проснулась в 5 утра от звуков мечети, заснуть уже не смогла, решила утром опять идти менять номер, но встретив рассвет на балконе когда из-за моря поднималось солнце, решила остаться в этом, потом мы так выматывались за день что спали «на ура», ни мечеть, ни дорога не мешали.

Территория отеля небольшая, но об этом много написано, и в отеле мы сидеть не собирались. Питание хорошее, не хватало разве что фруктов, съедобными были только груши и сливы. Очень понравилось мороженное, реально вкусное. На ужин, к открытию, были очереди, поэтому когда большинство народа бежали в ресторан, мы шли в опустевший бар выпить перед ужином по бокалу (а то и второму!) вина или пива. В одном из отзывов прочитала что в баре возле корпуса В с неохотой обслуживали русских, ну не знаю... мы там часто сидели потому что не так шумно, европейцев там действительно было большинство, но нам всё наливали без проблем и какого-то «игнора», улыбались, один из барменов постоянно уточнял правильное произношение русских слов (даже записывал), был случай когда муж заказал нам два пива, ему позвонили и он отошел от стойки поговорить, бармен принес оба бокала за столик где я сидела. Ни разу ни в одном баре (кроме пляжа) не налили алкоголь в пластик. Да, видели, как очень подвыпившим отдыхающим наливали в пластик, но это и понятно, кому потом хочется стекло собирать...

Пляж в первый день расстроил отсутствием табличек предупреждающих что в воде каменные плиты, по незнанию хорошо приложилась ногой, благо не порезалась. В остальном все понравилось, удобно что в баре в обеденное время можно было полноценно перекусить, всегда были пицца, салаты, обязательно мясное блюдо, гарниры, короче в обед мы в отель не возвращались, пляж пустел и можно было спокойно поплавать. Правда на «нашем» пляже мы были только в первый день и в два последних, так-как брали в аренду машину и ездили на пляж Клеопатры.

Машину брали в агентстве через дорогу, оплатили Рено Симбол, но к нашему удавлению и восторгу нам пригнали Фольц кабриолет, было приятно!!! Ездили в Анталию, в Манавгат к Зеленому каньону (очень красиво), в Аланью.

Анимация посредственная (весной в Мармарисе была намного интересней), детской не интересовались (наши уже взрослые), на вечернюю пару раз сходили, пару раз посмотрели с балкона. С wi-fi проблем не было, ловил практически на всей территории, в номере только на балконе.

В общем отдыхом остались довольны, хорошее сочетание цены и качества.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка к Зеленому каньону

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн

Плюсы отеля
рядом аланья хорошая кухня вежливый персонал
Минусы отеля
старая мебель каменные плиты в море
Добавлено 11.01.19 00:11 (4 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 05.02.19

Неплохой отзыв, но не хватает информации о питании в отеле.

20:35 05.02.19

О питании много написано другими туристами... Нас все устроило, не шикарно конечно, бывало и лучше, мало фруктов (были только яблоки, сливы и груши), практически не было морепродуктов (два раза неопределенная рыбка с большим количеством костей), но мясо, птица и овощи приготовлены хорошо, мне понравился мягкий сыр, неплохая выпечка, хороший кофе, крепкий алкоголь и коктейли не пьем поэтому по их качеству ничего сказать не могу, а пиво и вино (белое) нормальное, не разбавленное, аппаратные соки не советую - типа "юппи". Детям понравилось мороженное (действительно вкусное), пицца и что-то вроде овощной лазаньи в баре на пляже.

09:45 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)