Регистрация: 11.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых.

Осиденталь отель бюджетная пятёрка, и многих не понимаю, что такие жалобы. Отель не претендует на ВИП отель, и стоимость его как многих четвёрок. А вот во многом он очень выигрывает. Территория отменная, всё очень красиво, ухожено. Пляж замечательный, много места, всегда чистый. Может только тени маловато, так как пальмы в основном высокие и зонтиков нет. Тут два выхода есть: или загорать рано утром/вечером, или лежаки под тень переставлять. А вот мы нашли для себя местечко под низенькими пальмами, их немного, но они есть. Тут тень всегда есть, их правда немного, но мы в первый же день хорошенько исследовали пляж и их нашли ). Можно возле бассейна найти лежаки под навесами, но их тоже немного. И это единственный недостаток отеля, с таким солнцем надо было лучше продумать тень. Иногда стояла очередь в основной ресторан, но мы нашли для себя отличный выход, ходили обедать в пляжный ресторан, а ужинали по предварительному бронированию в a la carte ресторанах. Ресторанов 7, очень понравились специализирующийся на мясе – Las Reses и Caracolas морепродукты. Но и мексиканский тоже очень советую, готовят отлично. В основном ресторане выбор всегда большой, всегда есть морепродукты: рыба, мидии, креветки. Большой выбор мяса разного, много вкусных сыров и сладостей, бесчисленное количество всевозможных гарниров, которые даже вполне за основное блюдо сойдут. Всегда есть свежие соки и фрукты, витаминов хватает. Так же по ночам работает пиццерия, и готовят там всегда свежее, а не остатки с основного стола, так что по еде всё отменно. По алкоголю: в любом баре готовят отличные коктейли. Алкоголь в основном местный, но есть и импортный. Мамахуана в отеле отличная, брали в двух местах вне отеля. В одном была хорошая, а в другом гадость. Так что решили больше не экспериментировать и пили её только в отеле. Баров тоже много, есть просто с напитками, есть снек-бары, голодными быть тут просто не реально, а пицца вообще бомба! Интернет в отеле дорогой, но мы брали местную симку и пользовались дешёвым, и скорость отличная, на звонки хватало с головой. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу номера, мы бронировали самый простой, и думаю, что уж если летите в этот отель, то за номер или за концепцию Royal много переплачивать нет смысла, тогда уж лететь в другой отель. Тут и так было всё отлично, но это моё мнение. Платить за бесплатный интернет или за отдельный кусочек пляжа с вип-зоной, думаю, не стоит. Да, в барах есть напитки премиум класса, но платить за это минимум 30 лишних тысяч просто не стоит. Номер просторный, чистый, большая удобная кровать, мини-бар с напитками, всё это имеется. Анимация активная, из развлечений есть бесплатные катамараны, волейбол, настольный теннис, дискотека Mangu с напитками и многое другое. Проводят уроки танцев, акааэробику, просто разные конкурсы, нам было не скучно. А если хотите улучшить сервис или напитки, то это можно решить небольшими чаевыми, и всё будет супер!

Добавлено 11.01.19 01:44 (2 951 символов в тексте)

23:27 19.03.19

Уважаемые Ирина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Мы рады, что ваше пребывание у нас было приятным. Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. .

Надеюсь увидеть тебя снова в ближайшее время.

Искренне Ваш,

Scarlett Acosta