Регистрация: 11.01.19

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.8

Неплохой отель

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2018 г, семья с 1 ребенком (5 лет).

Начнем с минуса: приехали в этот отель наша семья и еще две пары наших туристов. Приехали утром, в р-не 9-10ч. При заселении девушка с рецепшн и затем и рускоговорящий сотрудник отеля настойчиво предлагали нам на 4 суток переехать в другой отель (номера в нем большей площади, ближе к морю, но! на окраине Ретимно и рейтинг у него ниже). Извинялись, говорили, что произошла накладка и нужно в другом отеле пожить. Основным критерием для всех нас было месторасположение данного отеля - в центре города, до всех интересных мест близко. Посовещавшись, решили отстаивать свою позицию, раз оплатили данный отель, то в нем и хотим жить. В итоге помариновали нас порядка трех часов и в итоге, О ЧУДО! места нашлись! При этом было весьма обидно наблюдать, как приезжают туристы из Германии и спокойно заселяются.

На этом неприятном инциденте минусы в общем то и закончились.

Отель соответствует своим звездам. Компактно, достаточно чисто и уютно.

Питание мы брали только завтраки - вполне достойные. Яичница, запеканки, жареные колбаски, пицца, сыр, оливки, ветчина, тосты, сладости, и пр. Голодными не останетесь.

Месторасположение у отеля хорошее, на ближайшем перекрестке супермаркет (в Вс-выходной), до пляжа минут 10-15 спокойным шагом, если выйти из отеля и пойти направо, дойдете до городского парка, по четвергам около парка работает рынок, можно купить фрукты, масло и пр. дешевле, чем в магазинах. Обязательно сходите погулять по старому городу и на экскурсию в крепость Фортецца.

Резюмируя: побольше позитива, и все будет хорошо, Ретимно весьма интересный и приятный городок, на набережной много ресторанчиков, где можно вкусно покушать. К туристам из России местные жители относятся весьма неплохо. Ну и пляж...великолепный пляж. Заход плавный, для детей просто идеально.

Всем удачи!

расположение неплохие завтраки
заселение
Добавлено 11.01.19 14:26 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)