Регистрация: 06.06.13
декабре 2018
23.12.18 - 29.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочное Рождество

Мы впервые решили посетить нашу любимую Турцию зимой, хотелось убежать от городской предпраздничной суеты. Я сама выбираю отели внимательно читая отзывы. Этот отель на мой взгляд имеет много плюсов: отсутствие детей гарантия спокойного отдыха, когда в бассейне не прыгают на голову, что для меня важно, так как я люблю плавать, а зимой море не доступно в этом плане ( имею ввиду именно Турцию), хорошее питание и превосходный сервис. Все это мы получили и даже больше. Особенно, конечно запомнился праздник католическое Рождество. Утром выйдя из номера мы увидели на двери праздничный сапожок, в котором были орешки, конфеты и поздравления. Это было очень приятно и уже настраивало на праздничный лад. Погода, тоже была чудесная: ярко светило солнце не было ветра и температура была 20 плюс. Учитывая, что у нас на Родине большой минус. Вечером ресторан был красиво украшен, на каждом столе горели свечи, выступала группа музыкантов, поздравлял Санта- Клаус, перед входом разливали глинтвейн, сладкий стол потрясал красивым праздничным оформлением, но и конечно питание выше всяких похвал. Хочу сказать спасибо, всем кто старался и сделал для гостей отеля такой праздник. Да и в остальные дни нашего отдыха были чудесные. Наслаждались солнцем и морским воздухом, купались в бассейне он кстати очень тёплый и чистый, разнообразные парные, которые уже работали с 8 утра и были прогреты, массажы. Отдых пролетел как один день. Спасибо!

сервис питание чистота доброжелательность
нет
Добавлено 11.01.19 15:33 (1 435 символов в тексте)

12:50 20.10.19

Добрый день Наталья. Скажите бассеин с подогревом в спа или на улице.

Все отзывы Наталья (7)