АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
725 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в декабре 2018
29.12.18 - 05.01.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Новогодняя Турция.

Отдыхали в отеле с 29 декабря по 5 января.Прилетели вечером,нас сразу заселили в номер 3420,с частичным видом на море.Мне виды с балкона не важны,лишь бы номер был приличный и все работало.При заезде в номере было достаточно холодно,но когда мы установили кондишн на 32 градуса ,быстро нагрелось и было даже жарко.Номер просторный,крайний,соседей не слышно,рядом лифт для персонала,которым мы и пользовались,чтоб не ждать главный лифт.

Отель был забит битком,но очередей нигде больших не было,все спокойно и быстро.Только вечером в лоби трудно найти место,нужно приходить пораньше и занимать.В баре тоже небольшие очереди,но персонал старается.Этот отель конечно похуже ,чем Лимак Атлантис и Тренди Лара,нотоже хороший,и по цене подешевле.

Новогодняя вечеринка НИОЧЕМ,не организована толком и угощение и выпивка,веселья мало.Салют шикарный,а так нормально.

Отдохнули хорошо,уезжать не хотелось,но с этим загадочным отелем и его размещеним бассейна и хамама немного поплутали,но потом разобрались и привыкли.В общем впечатление такое -ЕДА ОТЛИЧНАЯ,ВЫПИВКА СНОСНАЯ.СЛАДОСТЕЙ МОРЕ.ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОСТОЙНОЕ!Можно еще раз съездить.

  • не заметила
Добавлено: 11.01.2019 16:17
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 127 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (437) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (27)
Елена Крюкова
Россия
Верхняя Салда
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.10.2012
  • Страны, города: 4 / 14
  • Отели: 20
  • Отзывы: 27
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 47
  • Читательский охват: 21 440