Регистрация: 07.07.15

декабре 2018
18.12.18 - 30.12.18

отдых с семьей с маленькими детьми

Вернулись недавно с отеля, по порядку, прилетели рано утром, были в гостинице очень рано, заселили нас только около 14 часов, не было свободных номеров, так как завтрак не входит в первый день, а есть и покормить детей необходимо, пошли искать где покушать, а утром все закрыто и рядом ничего нет. Пошли пешком по окрестности, мимо ехал тук тук и мы в него сели и доехали до дельфинов там уже нашли где перекусить и обменять деньги. Далее уже ознакомились с местом, до ближайшего супермаркета необходимо дойти до ворот храма истины, и напротив фемели март, аптека и массаж, идти минут 7—10. Также по пути палатка с фруктами и смузи 5 минут. До ближайших ресторанов минут 15—20 пешком, цены в этом районе дорогие, макашниц особо нет, редко подъезжал. так как отель находится отдаленно, плюс его заключается в бесплатном микроавтобусе до улицы Наклуа, ходит по часам с 8 утра. Т.е. 8, 9,10 и тд до 21 часа. С этой же улицы обратно забирает в 10—15 минут каждого часа , тоестьь с отеля одних привёз, с улицы других забрал. От туда уже на тук туках куда необходимо едем , 10бат с человека. До терминала 21 очень быстро, от отеля он всего в 2,5 км. Номера у нас были с видом на море, приехали с друзьями , номера дали рядом и внутри была дверь между номерами, нам было удобно. В самом номере все работало, уборка каждый день, в целом понравилось, есть даже весы ? зубные щетки, халаты и другие душевые принадлежности. Есть база для айфона , зарядка колонка будильник и тд все работает, только телефон необходимо ставить без чехла , сначала не поняли почему-то не работает )) про завтраки: 2 зала европейская и Азия , очень большой плюс , редко где в так встречается это настоящая кофемашина а не кофе в чайнике. Латте, капучино пей сколько хочешь , в остальном фрукты разнообразные выбор хороший: арбуз , дыня, папайя, драконий фрукт, типа яблок зелёная такая, ананас в общем всевозможные. А в остальном обычный отельный завтрак, нам всего хватало.За все время как тут в отзывах писали русскоговорящий девушки Веры мы так и не встретили , были только тайцы. Такси с центра до гостиницы предлагают за 500, но мы за 200 торговались.игровая комната есть но посетили один раз пока ждали заселения , даже как то времени не было на неё) море было не чистое , мусор плавал не каждый день, но часто. Бассейны достаточно чистые , но вода в них не сказать что тёплая, с утра даже можно сказать холодная. детский бассейн мелкий , в нем есть шарики цветные . В целом можно даже круги не брать есть все в бассейнах фламинго, лебеди , пончики, а на берегу есть корзина с песочными игрушками тоже можно не брать , горка и качели на берегу тоже детские есть. Лежаки хорошие, места всем хватало. В целом если не считать отдаленность отель понравился, но с маленьким детьми эти переезды не много утомительно, потому что рядом ничего нет и постоянно надо куда то выдвигаться ) вроде в кратце все расписала, если есть вопросы пишите )

номер хороший трансфер до улицы
отдаленность от инфраструктуры
Добавлено 11.01.19 17:19 (2 911 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)