Регистрация: 23.04.15
Читательский охват: 1918
июне 2018
28.06.18 - 16.07.18

Отель удобно расположен по отношению к пляжу

Отель понравился, маленький уютный, при нем кафе-ресторан и малюсенькая детская площадка (качели). Бассейна нет. Пляж очень близко, пешком, без напряга с 2-мя детьми ходили, есть ступени, но не так много, как писали в отзывах . Нам было комфортно ходить на пляж и обратно. Номера просторные, всё кроме фена есть. У нас всё в номере работало. ВИды из всех номеров просто шикарные. Нашим любимым местом был балкон.

ПО питанию- брали только завтраки. Нам не понравилось, мы привыкли к шведскому столу, а здесь-порционные, иногда просто есть нечего, уходили голодные. Нет, еда конечно какая-то на завтрак была, но это сплошные бУУУУлки, тосты и прочие хлебо-булочные изделия в изобилии(((((, с джемом или ещё чем((((( Нас такая еда категорически не устраивала.

Обслуживание- смена полотенец, постельного белья, где-то раз в 3 дня и приносили туалетную бумагу, вот и все обслуживание... Уборки я не заметила или такая уборка была)))) Проблемы с персоналом были небольшие по поводу незнания ими русского языка, нужно искать на ресепшен Георгия, он всё понимает по-русски, одна девушка в кафе тоже немного понимала, но только относительно еды могла помочь, чуть в сторону разговор-не понимала.

Недалеко от отеля есть источник минеральной воды, это почему-то нигде не указано, я её пила курсом все 18 дней натощак по стакану или чуть больше, мне понравился эффект, действительно помогает при проблемах с пищеварением- все наладилось, и с суставами- перестала болеть спина, хотя я не плавала, слегка окуналась и всё (для меня это море слишком холодное).

Пляж совсем небольшой, но места всегда было и у воды, есть платные лежаки, есть часть берега для своих зонтов и ковриков.

Гид по экскурсиям-Владимир, молодец, решит любой вопрос, обращайтесь к нему. Вкусные мидии в ресторане на пляже, относительно всего болгарского побережья-недорого. г.Каварна напомнила советское прошлое, кто по-старше поймет о чем я)))) Тихий сонный провинциальный городок, мило. Нам понравилось в общем, но там тихо. Если ищете движуху- вам не сюда. Если море и солнце за недорого , тогда да.

Для детей

Логотип отеля

Расположение просторные номера красивый вид из номера.
Фена не хватало я люблю питание типа шведский стол-мне его не хватало.
Добавлено 11.01.19 21:17 (2 068 символов в тексте)