Регистрация: 11.01.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
декабре 2018
31.12.18 - 10.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рождественские каникулы в Египте

Я в Египте была 9 раз и этот мне запомнится навсегда. Очень хороший отель: персонал приветливый, постоянно спрашивают: как дела и все ли хорошо.Кухня очень вкусная и разнообразная. Я была в разных отелях 4 и 5 звезд, но именно в этом повара пытались чем-то удивить. К сожалению не было розового вина, но это нельзя считать минусом отеля.

Впервые я согласилась пойти на Мисс отеля, а все потому, что очень хорошие аниматоры(аниматор Фокс умеет уговаривать людей пойти поучаствовать). Из всех представлений мне понравились: угадай мелодию,камеди шоу, световое шоу (аниматор Ибрагим был великолепен),восточные танцы

.Вообще все аниматоры очень энергичные и позитивные. Кензо и Настя прекрасно проводили зумбу и другие ежедневные мероприятия, они никогда не оставались равнодушными, когда происходили проблемы(отпуск без проблем - не отпуск) и всегда приходили на помощь .Их руководитель Кампуша тоже помогал решать проблемы, хотя это в принципе не входило в его компетенцию. Также стоит посмотреть шоу, в котором Кампуша ложиться на гвозди и на осколки стекла, а также выполняет разные трюки с саблями. Я много раз видела подобное шоу, но это было самое крутое из увиденных.

Ездила в клуб в свой предпоследний день, мне там очень понравилось.

Это мой лучший отпуск! Я обещаю приехать еще раз в этот чудесный отель! Всем своим знакомым буду его рекомендовать!!!

Питание отношение персонала к туристам анимация много русскоязычных каналов в телевизоре бассейн с подогревом в зимний период.
Не выявлено
Добавлено 11.01.19 22:59 (1 366 символов в тексте)

09:31 12.01.19

Dear Mrs.Karina,

Warm greetings from Nubia Aqua Beach Resort.
Thank you very much for your positive feedback and this is our target to make all our guest happy and satisfied and returned back.
Looking forward to welcoming you back at your second home.
Best regards,
Sameh