Регистрация: 06.10.12
ноябре 2018
07.11.18 - 18.11.18

Попробую адекватно.

Доброго времени суток всем ! Всегда считал что каждый должен персонально решать ехать или не ехать в выбираемый отель ! На чём основывать свой выбор дело персональное . Кому то нравится цена ,кому то картинка, кто то внимательно изучает отзывы! В 15 году я увидел картинку отдыхая в соседнем Де Люксе , в 18 посмотрел отзывы. Стоял выбор между Клубом и Де Люксом. По отзывам всё таки перевесил Клуб и мы поехали. Не буду описывать перелёты,трансферы и т.д. , к отелю не относится. И так заселение: да Юля хамовата , но можно к любому подобрать ключик ; заселили в Жасмин минут через 40(были в отеле около 9 часов утра) ; номер отличный , бельё чистое,смену производили как положено через день(в том числе и полотенца без всяких напоминаний); к уборке нареканий никаких. Может быть это заслуга персонала корпуса Жасмин,а может горничных 3 этажа . Во всяком случае спасибо за порядок ими поддерживаемый ! Ресторан , да хотелось бы побольше мясного ! Алкоголь , да Турецкий алкоголь вообще отдельная тема ! Крепкий непонятно из чего гонят, мой организм лично его отвергает ! Пиво и вино сносное! Подъёмы в горку вообще вещь замечательная , чтоб лишним не обрасти ! Последнее конечно не относится к людям с ограниченными физ.возможностями, но мамкам с колясками пандусы в помощь. Место расположение для любителей пошопиться отличное,в Окурджаларе огромный рынок ( в Аланье правда цены можно и подешевле найти) Алара Гранд Базар ! Море и пляж шикарные , не пожалеете ! У отельных гидов экскурсии не брали, у уличных всё почти в два раза дешевле! Делаем так уже три года и ни разу не пожалели ! И так господа читайте все отзывы внимательно , решайте всё взвешенно что бы потом плакать" как всё было говённо и зачем я поехал в эту дыру" !!! ВСЕМ кому было полезно - СПАСИБО !

расположение пляж бухта
организация питания в основном ресторане отеля.
Добавлено 11.01.19 23:30 (1 780 символов в тексте)

01:34 17.01.19

Уважаемый Сергей, благодаря таким отзывам, как Ваш, мы, команда отеля , каждый день с радостью делаем свою работу, чтобы наши гости чувствовали себя у нас в отеле комфортно! От всей души Вас благодарим и непременно ждем снова! С уважением,отдел по работе с гостями,Елена.

22:33 09.02.19

Сережа Вы супер!)) Хочу только добавить, может тоже кому пригодиться, если конкретно стоит выбор между Клабом и Де люксом , а разница в цене незначительная и для вас она не критичная (10-15 тыс) то однозначно в 5 звезд, если все таки бюджет ограничен, то смело в Клаб. Разница только в номерах, в Клабе попроще и постарее ремонт, в питании-Делюкс все таки 5 звезд и там поразнообразнее набор блюд и чуток побольше мяса и алкоголь-в Делюксе ультра все включено, т.е присутствует импортный алкоголь. А так в общем оба отеля достойны внимания. Ну и правда, люди добрые, выбирайте пожалуйста тщательнее отели, так обидно за любимую Джустиниано, когда начинают вымещать свое недовольство от отдыха, ставить низкие оценки за сервисы из за того, что например вход не песок в море а галька, крутая горка, хотя это все видно на фото, и что расселили друзей или родственников в разных корпусах и ставить за размещение 2, а ведь при резервации турагент не указывает, что вам непременно нужно жить бок о бок)) при этом отели заранее бронирует номера и при прибытии они уже закреплены за туристами. Ну и уж конечно персонал идет навстречу, в случае возможности, ну а уж при 100 % заселении не обессудьте, отдохнете малясь друг от друга, на то он и отпуск))) Удачи всем, и положительных эмоций...

19:19 17.02.19

Мяса наверное мало потому отель позицианирует себя как диетическое и вегетарианское питание?!в описание так написано или это не так?

23:23 17.02.19

А вы почитайте описание других отелей,практически везде присутствует диетическое меню. Данное меню представлено отварными блюдами или блюдами приготовленными на пару. Это нормальная практика для турецких отелей .

12:57 15.03.19

Здравствуйте. Так и не ясно какой лучше корпус брать. На Жасмин цены подороже. Есть еще стандарт, но про это ни одного отзыва. Посоветуйте.

13:39 15.03.19

Я вас немного недопонял. Стандарты есть во всех корпусах. В Жасмине подороже ,наверное из за того что он новее. Имейте ввиду корпус Жасмин находится дальше от моря и ресторана, на возвышенности. Почитайте другие отзывы и получите более полную картину, найдите карту отеля. Вкусы у всех разные. Удачи!

11:53 06.05.19

Здравствуйте!Подскажите какие экскурсии вы брали?