Регистрация: 11.01.19

ноябре 2018
29.11.18 - 09.12.18

Пхукет – это рай на земле или мечта ставшая реальностью.

Отель Baan Yuree Resort 3* – это отель, который превзошёл все наши ожидания. Отель тихий, спокойный, построен в тайском стиле. Встретили нас с бокалами сока, быстро заселили и предоставили категорию номера Deluxe на втором этаже. Номер просторный и чистый, с большим балконом. Убирались ежедневно. Каждый день приносили по 2 бутылки воды, кроме этого в номере есть бесплатный набор для приготовления чая /кофе. Мини-бар платный (прохладительные напитки и пиво). На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

С завтраками все в полном порядке – голодными вы точно не останетесь (яичница, вареные яйца, ветчина, сосиски, овощи, фрукты, макароны, выпечка, блины, чай, кофе), может быть для кто-то однообразно, но на время отдыха это отлично вариант вкусно позавтракать.

Территория перед отелем закрыта, есть два искусственных прудика по бокам от крыльца, где плаваю рыбки. На территории три бассейна у одного из них бар, по всему периметру бассейна расположены лежаки и есть отдельная площадка для загара, где постоянно солнце. Отель весь утопает в зелени и растительности.

Отельный автобус (шатл) возит на пляж Патонг и торговый центр JungCeylon и забирает (с того места, где высадил).

Да отель не на 1 линии, пешком до пляжа около 15-20 минут (по дороге до пляжа находятся все возможные кафе, магазины и рынок). Обязательно берите с собой защиту от солнца 50+ и пантенол (или что-нибудь от ожогов. Нам помогло алое, которое продают в аптеки стоимость 200-300 бат за большой тюбик.). Там обгорают даже, те кто ни когда этим не отличался и мы естественно не стали исключением.

Недостаток данного отеля только один – стоит на горке (идти по ней 3-5 минут с уклоном почти 35 градусов).

Отель действительно превзошёл все наши ожидания и мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!!!

Близость к инфраструктуре
Добавлено 11.01.19 23:38 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)