Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Мы были в Салиме в 2004 году, повторили в 2005, и наверное...

Мы были в Салиме в 2004 году, повторили в 2005, и наверное, если позволит расписание отпусков, повторим снова.

Наверняка придирчивый турист найдет в Салиме недостатки, потому что не бывает такого в жизни чтобы ВСЕ было на 100%. Мы, кстати, не нашли :)

Говорят, что не очень разнообразное питание - может быть. Нет там суши и итальянского ресторана. НУ НЕТУ.. а есть нормальная еда, нам всегда хватало, в ресторане места есть (иногда итальянцы сдвигали столы и пили до полного изнеможения, шоу почище анимации)

Если хочется на пирсе на матрасике лежать - надо пораньше встать :)) Бассейн - вполне чисто, иногда пах хлоркой. Места вокруг него традиционно принадлежали немецкоговорящей публике с украинским видом.

Номер - все работает, немного потрепано, но когда приходишь туда только спать (а зачем еще ?? ) нет времени обратить внимание на это. Дорожки в номера через сосновые рощи, очень приятно ходить. Часть бунгало довольно далеко от ресторана и пляжа, но по красоте и через лесок - одно удовольствие. Территория - мы в первый свой приезд всю не обошлли. Не успели :) Очень зелено, очень ухожено...

Еще некоторые говорили про проблемы на первом этаже - сыровато и слышно жизнедеятельность со второго. не знаю, но мы жили на втором оба раза.

Пляж - в прошлом году построили два новых понтона, вход в море упростился. НО -- вход только с понтона. по камням особо не походишь. Кстати, поскольку дополнительные понтоны пластиковые, при сильной волне их закрывали.. но, нашему человеку турецкий охранник не помеха :) Лежаки всегда были, несмотря на раннюю удаль некоторых представителей бывших советских респулик и некотроых итальянских ранних птах.

Бары - по сути, мы кроме бара у бассейна иногда пили кофе в кофе-шопе.. Диско мы не посещали, потому что были с ребенком.... Бар у басейна был нашим вторым домом :)) Ничего разбавленного мне ни разу не дали. Были соки в пакетах, какао Несквик и пиво неопределенного вида. водки, каньяка и прочего не потреблял. Вино красное было из бутылок и не самое плохое для Турции.

Анимация - очень качественно и дружественно. конечно, благодаря команде аниматоров этот отель имеет какой-то неповторимый климат доброжелательности и постоянного кайфа :)

Отдельное спасибо Валентине за работу в миниклубе. Наших чертенят выдерживать - это Работа.

Вечерние шоу - качество хорошего театрального коллектива.

Наша рекомендация - если хочется отдыха в зеленом-зеленом месте и с хорошим настроением -- велкам!!!!

Добавлено 15.05.06 23:01 (2 482 символов в тексте)