Регистрация: 11.07.14
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Табе.

Доброго всем дня! Наш отдых в данном отеле проходил с 04.01.19-12.01.19. Отель большой несколько корпусов,на одной территории находятся несколько отелей. Сразу скажу,отель для тюленьего отдыха. Из восьми дней было три дня когда нас развлекали. Перед рождеством и два дня после. Аниматоры хорошие ребята,стараются очень,но три аниматора на такой отель это айс! Кормили отлично,курица,баранина,говядина,рыба,море продукты. Не говоря об гарнирах,выпечке и фруктах. Заход в море галька и песок,я одевал катушки. Отель на одну поездку т.к. Скучно. Возможно не сезон,хотя в Египте он всегда.

Добавлено 12.01.19 08:56 (585 символов в тексте)

21:00 13.01.19

Здравствуйте. Вы через Израиль добирались или другим образом. Ездили ли на экскурсии и как ведут себя представители туроператора.

18:31 15.01.19

Да через Израиль,аэропорт Овда. Брали одну экскурсию,Каньен. Она Объединяет в себе три,погружение или снорлинг,катание на квадриках,верблюдах и джипах и сам каньен. Не кто не чего не навязывает. Всего Пегас предлагает три экскурсии,каньен,Петра и Иерусалим.

21:37 14.01.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы ехали через Израиль? Если да, хотела узнать ваше мнение по такому варианту дороги

18:33 15.01.19

Через Израиль,аэропорт Овда. Если останавливаться в Табе,дорога займет от 20 минут до 2х часов. Все зависит от прохождения границ.

18:36 15.01.19

20 минут,это от границы самого Египта до первого отеля. До Шарма от 4-7 часов.

01:50 17.01.19

Юрий, какая была погода? Сколько градусов температура воды и воздуха? Не холодно ли купаться в море? Сколько стоила поездка в каньон? Мы едем в этот отель 23.01.2019г.
Очень переживаю. Буду очень благодарна, за ответы.

19:58 17.01.19

Вода была 22 градуса,воздух 25 это днем. Вечером прохладно,берите одежду по теплее. При выходе из моря немного зябко,но море теплое. Как я говорил,там собраны сразу несколько экскурсий в одну,цена на одного 90$.

17:35 17.05.19

Уважаемый Юрий,
Искренне благодарим за Ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и аниматоры. Так же благодарим, что подметили на счёт развлечений - спешим сообщить Вам, что программа аниматоров была дополнена и расширена, теперь у нас большие шоу для гостей!
Очень надеемся, что Вы снова посетите наш отель!
С уважением,
Анастасия,
Отдел по связи с гостями.

21:35 22.10.19

Здравствуйте. Очень интересует, есть ли коралловый риф?

06:23 23.10.19

Доброго утра! Как такового рифа нет. Есть отдельные фрагменты. Есть на пляже бар,чуть правее (если к нему стоять спиной) на дне лежит труба. Возле нее много рыбок. Можно пойти на лево по пляжу до следующего отеля. Там понтон и немного кораллов.

Все отзывы юрий (4)