Регистрация: 27.01.15
декабре 2018
26.12.18 - 04.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

SERA Замечательный отдых !!!

С 26 декабря по по 4 января мы отдыхали в отеле SERA .По прибытию в отель нас сразу отправили на завтрак. После чего нас быстро разместили в номера.Большое спасибо Ольге и Кристине Карине - работающими с гостями - за их ответственное и доброжелательное отношение к нам а также Татьяне на ресепшен.

В отеле понравилось все и убранство и атмосфера.Чуткое отношение к отдыхающим.Особенно хотелось бы отметить работников ресторанаBerbcan и Fidinc а также Toner и Ozon TTuroy . В лобби барах отличный выбор и причтное чуткое отношениеюРаботал бар на пляже все хорошо на пляже работники работали отлично убирали раставляли лежаки и столики каждое утро.

Аниматоры Shamim и Stefan весело проводили турниры по биллиарду -боулингу и боче.

Не было проблем с очередями везде свободно отличный СПА чисто уютно прорсторно без проблем с полотенцами и ни каких проблем.

Что касается питания. Устроило все- Качественно разнообразно очень вкусно.

Единственное Новый год прошел не так как ожидали.

Удивляют отзывы отдыхающих которые были недовольны питанием и обстановкой . Неужели перед поездкой не смотрите фото отелей.Питание отличное обстановка прелесть .

Сами хотим вернутся в этот отель и другим своим друзьям и родственникам будем рекомендовать.

Большое спасибо управляющему отеля с благодарностью и Уважением .

Номера 1222 1227

У кого будут вопросы пожалуста отвечу с удовольствием

Добавлено 12.01.19 10:41 (1 412 символов в тексте)

10:07 13.01.19

скажите, пожалуйста, а есть ли на территории бассейн с подогревом?

15:41 14.01.19

Крытый бассейн находится в сауне (спа в основном здании элеганс). Вода была +27, это если смотреть на плавающий в бассейне термометр, и наверно +22 по ощущениям. Но в любом случае он теплее уличного. Да и сауна рядом, если что, бегом туда - греться.

11:28 13.01.19

Нет бассейна с подогревом нет