Регистрация: 31.01.18
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Этот отель моя первая любовь

Два года все ни как не могла написать отзыв , будет много букв, но выражу все свои эмоции.

Это первая наша поездка на море , отель выбирал муж, выбрал самый дешевы на 11н 3 человека 60 000 всего .

Меня смутило , то что далеко от моря.

С нами был ребенок 2 с половиной годика. Выйдя на балкон , сын который плохо говорил и мало сказал "какая красотаааа !"

Реально красота .

Итак, отель далеко от моря и центра пешком идти 30-40 минут с коляской , но мы обошли пол города, гуляли. От отеля ездит по расписанию автобус до центра и до пляжа. Но мы гуляли пешком.

В отеле есть магазин , тату салон , 2 бассейна и водные горки. Есть детская анимация ( на английском ) , мороженое , вид с отеля навесь город . Рядом с отелем есть больница и там прям рядом смотрели на посадку спасательного вертолета. Зрелище классное. Вечером каждый день новое шоу программа с фокусникам, танцами и так далее.

Рядом с отелем есть крупный магазин типа оптово-розничного склада , там закупаются местные один тако магазин через дорогу , напротив КИПА , второй ближе к горам в окрестностях.

Если идти к амфитеатру то по чт и вс рядом местный с/х рынок с овощами и едой. продают дешево и вкусное сами фермеры.

В отеле много еды , очень большая столовая , 2 зала с едой, всегда было мясо ( не наггетсы , а именно на гриле мясо , жаренное и так далее ). За один обед можно было поесть несколько блюд из курицы и + рыб, то есть ассортимент большой. Десертов было меньше , на обед каждый день делали еще торты , вот их надо брать в первую очередь, иначе не будет потом.

На след год я поехала в другой отель ближе к морю , но все равно зашла в гости на вечернее шоу в этот отель , дошла пешком и все эмоции пережила еще раз. Это лучший отель . Русского персонала нет , 10 % только русские там. Везде чисто , каждый день уборка . Номер 2х комнатный , есть детская кроватка

Рядом еще есть торговый центр Wikiki Defacto там меньше народу и цены ниже

на кроватях делали множество фигур даже как то использовали нам мармелад )

пол у бассейна мыли каждое утро

еда уборка чистота обслуживание
далеко от моря и центра
Добавлено 12.01.19 12:39 (2 074 символов в тексте)

11:31 20.07.19

Подскажите пожалуйста какой номер у вас был

10:06 18.01.20

2 этаж . номер не помню вид на балкон прям над столовой

10:07 18.01.20

вид на бассейн и на город

Все отзывы Юлия МАк (3)