Регистрация: 23.04.15
июле 2018
09.07.18 - 22.07.18

3.8

без питания

С пляжа идти в апартаменты тяжело

Сами апартаменты понравились. Если едете на машине -это для вас хороший вариант, на машине можно и на пляж, и в г. Каварну по магазинам съездить и готовить себе самостоятельно в апартаментах есть все необходимое: плитка электрич., холодильник, эл. чайник, микроволновка и вся посуда. Постельное бельё было, мыло, губки, салфетки, полотенца, кастрюля, сковорода, кондиционер, посуда на 6 чел.

Нас это устроило, так как ребенок заболел и сидел в апартаментах. На пляж сходить -нормально, но обратно, уставшие после моря и солнца, дети просто орали и садились прямо на дорогу, отказываясь идти, очень тяжело. Идёшь всё время в гору. До автобуса, съездить в Каварну за продуктами, тоже далеко, и идти с покупками в гору -тяжело.

МЫ решили, что апартаменты - хорошие, при условии, что вы на машине.

Недалеко от отеля есть источник минеральной воды, это почему-то нигде не указано, я её пила курсом все 18 дней натощак по стакану или чуть больше, мне понравился эффект, действительно помогает при проблемах с пищеварением- все наладилось, и с суставами- перестала болеть спина, хотя я не плавала, слегка окуналась и всё (для меня это море слишком холодное).

Пляж совсем небольшой, но места всегда было и у воды, есть платные лежаки, есть часть берега для своих зонтов и ковриков.

Гид по экскурсиям-Владимир, молодец, решит любой вопрос, обращайтесь к нему. Вкусные мидии в ресторане на пляже, относительно всего болгарского побережья-недорого. г.Каварна напомнила советское прошлое, кто по-старше поймет о чем я)))) Тихий сонный провинциальный городок, мило. Нам понравилось в общем, но там тихо. Если ищете движуху- вам не сюда. Если море и солнце за недорого , тогда да.

Логотип отеля

ДЛя нас плюсом было наличие полноценной кухни со всем необходимым
С пляжа тяжело возвращаться пешком до автобуса на Каварну далековато
Добавлено 12.01.19 14:43 (1 680 символов в тексте)