Регистрация: 13.07.12

июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

Сусеси-это любовь с первого взгляда!

Покупали тур у TUI, и в аэропорте нас ждал индивидуальный трансфер м/а мерседес ! Это было неожиданно и очень приятно. Спасибо TUI!!! С момента как двери отеля распахиваются для вас вы попадаете в сказку: при встрече шампанское и несколько видов шоколада, в том числе с золотом и серебром(Это был первый день окончания рамадана). Практически сразу нам предложили пройти в номер это около 12 часов дня .В номер вас сопровождает красивая приветливая девушка, которая показывает номер и рассказывает о там как можно провести время и только убедившись, что вам все нравится- уходит. Номер: в ванной комнате вас ждет шампуни, гели для душа, пена для ванны и крем-молочко для тела. Пляжную сумку нам подарили не сразу, а примерда за 4 дня до вылета . Минибар: пиво, вода, соки для детей, печенье соломка, печенье типа чокопай, шоколадные вафли несквик, чипсы и мармелад. Кофе чай и чайник в номере. Браслеты на вас не одевают, но в каждом баре только оригинальные напитки: соки натуральные и пакетированные, кола, фанта и спрайт как в жести так и в стекле. Пиво как разливное, так и в стекле, так и в жести. Алкоголь элитный, а не местного производства. Чипсы, начос, орешки, попкорн. Кукуруза бесплатно каждый день после обеда. Мороженое -это нечто: лежу я у бассейна с закрытыми глазами, подъезжает тележка и улыбчивый персонал предлагает вам на выбор напитки и несколько видов мороженного. Шоу программы: московский цирк, шоу балет Тодес, уличные танцы, акробаты, несколько танцевальных коллективов, и плюс приглашенные турецкие артисты, которые пели хиты лета-это было потрясающе. Отдельный респект шеф-повару ресторана!! Он мастер своего дела и просто красавчик)!!! Каждый день утром в обед и вечером он лично присутствовал в зале ресторана и встречал гостей, а в течении всего дня обходил бары и ресторанчики на территории отеля. Еда!!! Креветки, салаты с кальмаром, семга на завтрак, несколько видов сосисок, омлетов, которые с элементами шоу готовят на открытом огне. Детям йогурты и шоколадная паста, грецкие орехи, мед, мюсли и всего не упомню. Обеды из каких только немыслимых видов мяса и рыбы и по нескольку способов приготовления. Сладости, торты и пирожные на самый взыскательный вкус. Каждый вечер тематический. Шоу программы на берегу (это было потрясающе!!! Тема Спарта или Троя))) принести огромного коня , все аниматоры одеты как гладиаторы ), а каждый вечер дискотека в маленьком кафе. Вот бы убрать эти колонны и стало бы гораздо больше места. Бармены - Али и Омер-вы профессионалы своего дела!!! Взвесить и упаковать чемоданы по 5 долларов за каждый! после бокала шампанского обратно нас увез также представитель TUI на том же уютном м/а мерседес! Это был лучший отдых!!! К слову сказать, что отдыхали в турции только в пятерках делюкс.

Хотела бы я вернуться в этот отель? - да, да и еще раз да! Мы бросили монетку в бассейн около ресторана, чтобы вернуться... Хотели вернуться в этом году, но ценник такой, что хочется плакать. В прошлом году 200 т.р. в этом году 370 т.р.

Анимация

работа шеф повара
анимация скучноватая и отберите микрофон у девушки которая ведет аквааэробику она и так громко кричит
Добавлено 12.01.19 15:39 (2 994 символов в тексте)
Все отзывы verlena Verev (7)