Регистрация: 26.11.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, за свои деньги, подчеркну за свои деньги!

Отдыхали семьей, только сегодня вернулись, сразу пишу по горячим следам). Перед тем как ехать(путишествуем далеко не первый раз) все детально изучили об отеле, чтобы понимать куда мы едим, чего стоит ожидать и чего нет. Размещение быстрое, правда за номер в двухэтажном номере пришлось доплать 10уе, номер хороший, уборка каждый день,вода,чай,кофе,чайник,фен,холодильник и фен, все в номере есть. Питание без излишеств, все вкусно, может не сильно разнообразно, но для нас это было не главным, овощи, фрукты, сладости, супы, картошка, макароны, рис, мясо, рыба, курица, чай, кофе (правда чай почему-то убирали очень рано во время завтрака, обеда и ужина, немного это смушало, те если придти к концу обеда например, чай уже не попьешь) но и это не главное, чай и кофе есть в номере и в баре. Территория оочень большая, мы даже не всё обошли, вроде пять бассейнов, мы только четыре нашли, три горки, бассейны оочень терлые, как в теплой ванне, кто с детьми красота. Пляж маловат мягко сказать, но нам место всегда хватало, море чистое, иногда был запах бензина от кораблей, но эта не только в этом отеле, это во всей бухте,кораблей там очень много, песчаный заход в море, для взрослых есть пантон, мы прыгали) было классно, рыбки плавают очень красивые, мы их кормили булочками, которые брали в баре на пляже) ,там в обед кроме булочек подают картошку, гамбургеры, мясо, овощи, фрукты, есть мароженое 20фунтов стоить, и клубника тоже, цену не знаю, мы ее покупали на рынке. Отдельное спасибо персоналу, молодцы, все внимательные, дружелюбные ,улыбаются, им 10баллов. В общем всё отлично, отель за такие деньги очень хорош. Одно нам очень не понравилось так это гид от анекс тура, да прости ты нас Мухамед, знаю ,быть может ты это прочитаешь, но это просто ужас, такую мрачную личность мы ещё не разу не встречали, самое главное для него было продать, да не то слово продать, впихнуть в нас свои экскурсии, мы в Египте были четвертый раз, экскурсий видели много, в этот раз решили только дайвинг взять (это незабываемо, купили у ребят на пляже), в общем он с нами больше не разговаривал и даже не здоровался с нами, не предложил нам ни одной бесплатной экскурсии(а они нам были положены, мы это знали) в общем от уборщика мы узнали больше информации, чем от него и за, что ему только зарплату платят я не знаю, в общем Анекс тур нужно провести работу с гидом, хотя бы улыбаться туристам его научите, в общем гид это единственный недостаток. В общем если не ожидать тут Абу-Даби, то за свои деньги отель хорош.

персонал территория ооочень теплые бассейны все
пляж гид анекс тура.
Добавлено 12.01.19 18:04 (2 508 символов в тексте)

17:56 15.01.19

Уважаемый Татьяна,
Хотим поблагодарить, что у Вас нашлось время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Рады узнать, что в Вы и Ваша семья хорошо провели время и в целом Вам все понравилось.
Ваши комментарии и пожелания мы передали руководству для принятия соответствующих мер.
Примите во внимание, что ни в коем случае нельзя кормить рыб тем, что ест человек, так как рыбы не переваривают эту пищу.
Надеемся, что Вы сможете посетить нас в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay

21:30 15.01.19

И это комментарий представителя отеля?! Вы дожны были поблагодарить меня за высокую оценку и отзыв, также пообещать провести работу с гидом!,а не замечания мне делать! Очень непрофессионально.

20:28 16.01.19

Уважаемый Татьяна,
Примите во внимание, что Ваши комментарии были переданы нашему руководству для рассмотрение и принятие соответствующих мер.
Хотим еще раз выразить свою благодарность, что уделили время, чтобы поделиться с нами о Ваших впечатлениях.

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay

10:17 17.01.19

Спасибо и вам всего наилучшего!

23:10 09.06.19

Здравствуйте посоветуйте номера с двумя комнатами

Все отзывы Татьяна (1)