Регистрация: 12.01.19

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
04.09.18 - 15.09.18

3.3

Двоякое воспоминание об этом отеле и районе!!

Всем привет!

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Желаю счастья и всегда отличного отдыха!

Так вот, как и многие, никогда раньше не писал отзывов, но в этот раз не сдержался, опишу свои ощущения..

Отдохнули мы классно, можно сколько угодно придираться к каждой мелочи, но многое зависит от НАС, и что мы хотим получить.

Прилет ранний, в 11 часов утра уже были в отеле, хоть и с детьми, но мы не пытались просить номер (платить не хотели, потому что не факт, что достанется лучше, ранее был и такой опыт), молча выслушали сотрудника ресепа , что пока мест нет, мы и пошли развлекаться на пляж/бар и др места

в 14:00 вернулись, заселили сразу в клубной зоне, в общем недалеко, где было тихо и уютно. Номер, конечно на 5 звезд не тянет, все старенькое, но РАБОЧЕЕ (как говорится, кто что ищет). Бар в номере не пополнялся ни разу, что очень удивительно. Уборка нормальная.

Еда однообразная, в Турции бывает гораздо лучше, но в принципе вкусная.

Территория отеля красивая, также ходили с сыном в зоопарк кормить козликов.

Мороженое в той же зоне, где и зоопарк, в самом краю отеля за мини-клубом, приходится идти.

Из местных спиртных напитков, супруга пила только вино. Кстати любителей пива ждет неожиданный сюрприз, их было аж 4 (четыре) вида, такого раньше не встречал ни в одном отеле Турции.

Горки аквапарка скромные, интересно только детям лет до 10 (мое мнение)

Бассейн всего один и один для малышей, тоже с одной горкой, в общем ни о чем, ОЧЕНЬ скромно.

Пляж - песок, лежаков всегда хватало, а вот вход в воду плохой, одни камни, мы на второй день купили в магазине тапочки (ну и или купаться с пирса, что с детьми неудобно)

Для любителей пляжного волейбола - то поле плохое, песка мало, падать (лучше не падать) больно, кожу пообдираешь о жесткую землю, а вопрос вроде простой, довези песка и "делов то"

Как и писали ранее, если пойти в правую сторону от отеля вдоль берега, то через 1 км. место чудное, с превосходным дном и волн меньше, вода изумрудная. Если подняться на скалы, то виды открываются прекрасные.

Один раз был дождь, поэтому пошли погреться в сауну (СПА), там пропали наши полотенце, мы попросили другие, так как их нужно было сдавать в обмен на карту, но русскоговорящая дамочка (славянка) нахамила, сказала ищите сами (у них типа нет), пришлось чуть поругаться (видимо, что мы у них не "купили" никаких услуг), потом один турок, имени не помню, выслушав меня, отнесся с полным пониманием, дал нам комплект полотенец - за что ему отдельное человеческое спасибо, осадок остался неприятный.

Анимация хорошая, с детьми играют, ходят кормить мороженым и тд., сотрудники добрые.

Подведу итог: сам район Фетхие прекрасен, красив, погода чуть прохладнее Антальи, ветерок приятный.

Отель скромный, точно не для детей.

Но есть свои плюсы, познакомились с хорошими людьми, весело провели время вместе.

Территория анимация еда ПИВО
Старый отель старая мебель мало горок для детей плохой вход в воду мало песка на волейбольном поле
Добавлено 12.01.19 18:21 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (2)