Регистрация: 12.01.19
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Кемер! И это незабываемо!!!

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года в составе, тем кому за 16+(мама, папа, и 2 дочки 16 и 19 лет). Маме и папе до 40 лет!!!

По поводу анимации: мы развлекались сами, никому не мешая.

По питанию: картофельное пюре с мясом на гриле и грибочками в сливочном соусе..да под нашу русскую водочку( мы запасливые)... божественно. Повара стараются!

У нас случился конфуз. Дочка подскользнулась, упала, разбила экран телефона, отремонтировали ...без вопросов!!! Я к чему это - персонал очень старается. В отеле чисто, вкусно кормят, красивый вид на горы и очень дружелюбно!

Ребята, не верьте плохим отзывам, если вы не быдло, отдых в этом отеле Вам покажется просто супер (естественно за ту небольшую сумму, которую вы заплатили). Если вы хотите красную рыбу с тигровыми креветками на гриле..то вам надо увеличить бюджет!

все
для ленивых далеко от моря
Добавлено 12.01.19 19:25 (817 символов в тексте)

10:08 19.02.19

Собираемся в мае с мужем в этот отель

10:14 20.02.19

Добрый день Елена.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в викинге на завтрак йогурт? Как обстоят дела с питьевой водой -дают ли бутылки с питьевой водой или есть кулеры,где ее можно набрать? Нужна ли на пляже спецобувь?
Заранее благодарна за ответ

22:13 17.03.19

Пляжи в Кемере все галечные. Если это не комфортно, то обувь необходима.

13:46 04.04.19

Пляж то точно Дакапо? А то как в Ико Мелиссе расторгли договор на пользование пляжем, ушли на городской галечный и нигде это не написали. Люди ехали в этот отель именно из-за песчаного пляжа, и их ждал неприятный сюрприз.

Все отзывы Елена (1)