Регистрация: 12.01.19

Золотой статус

Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Хороший отель по экономичной цене

Отель не большой, но уютный, природа красивая. Хочу сказать сразу, что 2017 г была первый раз в Турции, не привередливая. Прилетели от Библио Глобус поздно вечером часов в 22:00. ужин уже закончился. Сначала нас поселили- быстро. Нас было много человек 12 родственников. Нам троим (муж, я, ребенок) достался номер на первой этаже, остальных поселили на 3 этаже в центральном корпусе (подниматься на лифте) . Сначала я расстроились, что у них номера с видом на бассейн и горы (вид красивый), но потом в процессе проживания оказалось что у нас достаточно тихий номер, выходил видом на улицу, как я и просила при заселении на ресепшене. (учли мое пожелание :). Потому что до 23:00 по местному (по нашему до 00 ч музыка громко и танцы). По приезду к ужину не успели, но все-равно нас постарались как-то накормить. Достались какие-то сосиски, хлеб...... и голимый майонез в каких-то тарелках. Как выяснилось на следующий день -это были соусы к гарнирам. Детей и мужчин кое-как накормили. Это был единственный косяк за всё время проживания за 7 дней. Питание на 4. Ставлю минус за все жаренное (картошка только фри. Лапши, пюре, риса, каши ничего нет, из мяса только курица и соевые противные колбаски) для мужчин без мяса - был напряг, у меня муж на 3 день отдыха страдал. Ребенок в восторге от картошки фри!!! Я ела только овощи, МНЕ ВСЕ ОК!!! омлеты, салаты, курица, овощи ОООЧЕНЬ вкусно приготовлены. Пудинги и кексы на сладкое-вкусные. Кто ровно к мясу-все понравится!!! МИНУС ставлю за жаренное. на 3-4 день устаешь. Нет гарниров и супов вообще. Я страдала из-за отсутствия супов. Пляж метров 500 вдоль улицы спокойно преодолевали. На пляже все ОК. Лежали, полотенца из отеля норм. Развлекаловка в отеле на отлично!! Для детей аниматоры каждый день по 2-3 раза и для взрослых игры в бассейне (баскетбол, конкурсы) Танец отеля каждый час)). Все понравилось. В номерах вес необходимое есть-вода, фен, шампунь, полотенца, кондишен. Уборка каждый день. 1 доллар оставишь и лебедей скрутят!! Отель очень рекомендую.

чисто вкусная кухня овощи приветливый персонал
жаренного много нет пюре гарниров каши супы
Добавлено 12.01.19 20:16 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)