Регистрация: 12.01.19
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны

Отдыхаем в отеле в данный момент. Все бы ничего,но столкнулись с очень неприятной ситуацией,а именно,с воровством.Ребят,не оставляйте вещи,которые Вам дороги,в номере!!!

На второй день пошли прогуляться по территории.Так как сейф платный и в номере его нет,оставили маленькую дамскую сумку в номере на пару часов. Так как она была не особо востребована,на следующий день захотели сходить в кафе напротив и обнаружили,что в сумке не хватает 100 долларов (очень умно,деньги взяли не все,мало ли сразу обнаружат порпажу,а так вроде все на месте,когда хозяин пересчитает купюры-непонятно..). Честно говоря,не стали поднимать «кипиш»,чтобы не связываться с полицией,не портить себе отдых.Но!!!через два дня из номера пропал дорогой фен!!!Прям со стола!Какого же было удивление!Фен!Я понимаю,когда ты оставил деньги не в сейфе-твоя ответственность,но когда дело касается личных вещей...Не брать же мне чемодан с собой каждый раз при выходе из номера..

Собственно,неоднократные обращения на ресепшн,поход к топ менеджеру и обращение к гиду от туроператора,никаких результатов не принесли.То есть,если у Вас украдут все Ваши вещи,никто Вам не поможет вообще!!!И никто Вам ничего не вернёт!

Сейчас думаем все-таки вызывать полицию..Сем закончится-я не знаю,но прошу Вас быть бдительными и относится с большой осторожностью к данному отелю.

воруют личные вещи
Добавлено 12.01.19 20:47 (1 333 символов в тексте)

20:53 21.02.19

Что-то часто в отзывах про Тунис встречается информация про воровство, что пропадает желание туда ехать на отдых.

Все отзывы Оксана (3)