Регистрация: 15.09.14
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

4.2

Нормальный отель по средней цене

Извиняюсь за грамматику и стиль , отзыв писала давно и своему турагенту, решила вот выложить. Может пригодится. В общем если коротко то отель понравился, номера небольшие, но все уютно. У некоторых проблема с тем, что кровати во многих номерах двухспальные , а не раздельные. Персонал русский знает плохо, но достаточно для стандартных просьб. Сейф платный не брали, холодильник бесшумный, кондиционер адекватный, кабинка ванной просторная.По расположению номеров они выходят окнами или на дорогу, или нв пустырь или на зону бассейна. С дороги шумно, на бассеин музыка до поздна, на пустырь пахнет фермой.Надо сразу определятся с чем вы можете смериться, у нас номер на дорогу, но мы спим как сурки, ничего не мешает. Полотенца бесплатно на пляж дают один раз, замена за 1 евро, мы не меняли т.к.брали свои на замену. В ресторане кормят вкусно, все чистенько и прохладно. Анимации практически нет, одна турецкая ночи дискотека вечером,( нам особо и не надо) Рецепшен двухэтажный с с мягкими диванами огромной площади со столиками баром и вайфаем... но мы вечером уже спали, что бы уити на море сразу после завтрака. В кой то веке пляж, где лежаков хватает всем в любое время, есть переодивалка, душ, нормальный туалет за баром, в баре дают нормальный обед, С моря можно не уходить, рядом торгуют фруктами и мороженным. По променаду не ходили, когда мы были температура была около +44. На море и с моря ходит автобус утром 9.30 вечером 16.30- это ровно время если собраться на экскурсию на корабле и потом с экскурсии в отель. Каробли отходят прям с нашего пляжа и экскурсия прим на пляже и покупается. Гид в отеле беспонтовый, дел с ним не имели, администрация отеля ни разу не в чем не отказала. Уборка в номере ежедневно, полотенца могут сменить не все, надо кидать на пол. Замена постели 2 раза- нам хвотало. Попытка оставить доллар эффекта не произвели, уборка всегда одинаковая... Со столовки фруктов натаскали, до сих пор сливы ем, персонал ресторона не риагирует на утаскивание продуктов, люди уходят с чашками и тарелками, на этаже стоит специальный столик куда потом эту посуду из номеров люди выставляют. Вода по приезду полтарушка в холодильнике, потом упакованные стаканчики в холодильнике у бара. В общем хорошая така четверка, главное что идти не тяжело , 7 минут и по улице с тенью и растительностью, то что я писала про камни в море, их нет только на пляже правее Ларисы и мы и еще десяток отелей все купались преимущественно там, С берега песок, песок, потом ровные каменные плиты, и так метров 50, почти везде достать до дна. Так в общем нормально, море прогрелось до температуры горячей ванны, довольно чисто и в воде и на пляже........ О про рыбок забыла, они есть в воде и если кажется что вас кто то покусывает, то нифига не кажется они там есть, но кусают редко. Вот в который я предыдущий отель ездила, он от Сиде дальше, там море сильно глубже, мне больше понравилось. Думаю, что номера наверное надо брать фемели, а на ноги в море коралки. Ну и с детьми в этом отеле наверное тошно, там для них всего очень мало.

бар у моря
далекават от моря
Добавлено 12.01.19 20:54 (3 038 символов в тексте)

19:52 25.04.19

Подскажите,как далеко от моря?И какая еда ,ребенку 2г будет что поесть?

22:27 28.05.19

С ребенком и пожаре будет далековато, можно конечно под автобус время подгадать. Из еды ребенку курица, макарошки, овощи.. это же четверка и всяко можно найти.

Все отзывы Наталья (7)