Регистрация: 12.01.19
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых!!!

Отдыхали в данном отеле с 14.11.18г. по 25.11.18г.Семейная пара.Мы с мужем уже опытные туристы,в Египте отдыхали 8 раз.Отель очень хороший.Территория компактная,зеленая,цветущая,каскадная,вообщем красиво.Номера большие,чистые,все работает.Море-шикарное!!!!Пляж чистый,есть пантон.В море много живности,корал живой.Питание-хорошее,разнообразное.Большой плюс-воду питьевую берете сами сколько хотите(бары,рестораны) на территории отеля.Пиво в стеклянных бутылках(вкусное),вино наливают из кег,соки пакетированые.В ресторане очень вкусный творог, сдоба -мечта сладкоежек.Кто скоро там будет передайте привет бармену ХАСАНУ от Алены и Володи из Минска.КАКИЕ ОН ДЕЛАЕТ КОКТЕЙЛИ,а самое главное КАК ОН ИХ ДЕЛАЕТ!!!!ЭТО АРТИСТ ОТ БОГА!!!Кто был в этом отеле поймет меня,кто будет сам увидит.ЧЕЛОВЕК-ПОЗИТИВ!!!!!Ну,продолжим.Расположение отеля очень хорошее.Ель Меркато-через дорогу,Сохо-10-15 мин.на такси(7-10$),Старый город-пешком 20-30мин.Наама Бэй-на такси 5мин.(3-5$),аэропорт близко.Вообщем мы с мужем решили,хватит носиться по Египту,будет теперь у нас "Египедская дача" "ROYAL GRAND SHARM".В этом отеле всем будет хорошо,и людям в возрасте,и молодежи.

все отлично!
не заметили.
Добавлено 12.01.19 22:24 (1 169 символов в тексте)

11:35 13.01.19

Уважаемые Алена и Владимир,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Роял Гранд Шарм и за то, что уделили время для написания такого сердечного отзыва.

Ваша высокая оценка является наивысшей наградой для нашей команды. Мы очень рады, что Вы отлично провели время и остались довольны территорией, номерами, питанием, расположением, а также по достоинству оценили красоту нашего кораллового рифа.

Нам особенно приятно, что наш энергичный и талантливый бармен Хассан смог превзойти Ваши ожидания и сделал Ваш отдых особенно веселым и запоминающимся.

Приглашаем Вас на наши страницы в соц.сетях Facebook: @royalgrandsharm и Instagram:@royalgrandsharm_official, в недавних публикациях мы как раз выкладывали видео с Хассаном и рецептом его фирменного коктейля "О ла ла".

Поздравляем Вас с Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия!

Будем с нетерпением ожидать Вашего возвращения на Вашу солнечную дачу на берегу Красного моря под названием "Роял Гранд Шарм".

С наилучшими пожеланиями,

Айман Эльмохаммади
Управляющий

12:48 13.01.19

Здравствуйте!Очень приятно услышать Вас.Спасибо за поздравление.Вас так-же С Новым Годом!Скучаем!Надеюсь,что в этом году вернемся к вам уже шестером!И обязательно с подарком для Хасана!Скажите ему чтобы он нас дождался!ДО ВСТРЕЧИ "ROYAL GRAND SHARM"

11:28 15.01.19

Всегда Вам очень рады в Роял Гранд Шарме, Алёна! Спасибо за поздравления! Напишите нам, пожалуйста, перед приездом, чтобы мы ничего не упустили и сделали отметки в резервации о Вашем предыдущем визите. Уже со 2го визита мы предлагаем гостям множество привилегий!

Всего самого хорошего!

Ваш Роял Гранд Шарм