Регистрация: 13.01.19
январе 2019
04.01.19 - 13.01.19

Рождественский отдых

Во Вьетнаме первый раз, а так заядлые путешественники. Прилетели компанией Азур Эйр, перелёт спокойный точно по времени. Трансфер до отеля брали - индивидуальный, ехали 3 часа, одной семьей на микроавтобусе. По приезду, в 12-00 оставили сумки в отели и сходили в кафе напротив «Друзья» пообедать, по возвращению сразу заселились. Номерок 1210, очень хороший, большой балкон и вид на море. Завтраки в отеле очень хорошие. Много фруктов, манго, Арбуз, ананас, бананы, даргон, папайя. Хорошая мясная нарезка, первая страна где колбасу можно есть, она вкусная. Суп фо подают каждое утро, омлет, рис, лапша рисовая с овощами, жареный бекон, рыба, курица, свинина и много овощей. Ну и конечно булочки с различными джемами для деток. С завтрака голодным не уйдёшь. Кофе, чай, соки. За питание твёрдая 5+. Номер: уборка хорошая, каждый день, одна проблема если полотенце на пол не бросишь, не поменяют. Такаяже проблема с пляжными полотенцами. А так в номере есть все: халат, сланцы, мыльные пренодлежности, телевизор, чайник, холодильник, сейф - бесплатный на все время отдыха. Кафе: Обедать и ужинать можно на территории отеля, мы ходили в кафе напротив. Очень понравилось кафе «У Ан тона» разнообразное меню, готовят в течении 30 минут, много свежевыжатый соков. Цена за обед из 3-их человек примерно выходила 300 000 донгов, с напитками. Очень вкусное Вьетнамское пиво, оно двух видов, нам больше понравилось с зеленой этикеткой, с красной сластит. За все время отдыха не разу не отравились, ели и крокодила и страуса и лягушек. Ребёнок уплетаю только так. Креветок наелись до следующего отпуска.... Работа отельного гида. Твёрдая 3-ка, Лижбы впихнуть экскурсию. Попросили экскурсии без серпантина и чтоб не долго добираться, так как сильно укачивает ребёнка, подобрала «Изумрудная долина» 2 часа по ровной дороге. По факту 3 часа и один сплошной серпантин ребёнок весь намаялся. Сама экскурсия очень интересная и гид историк Катюша, ей отдельное спасибо, очень понравилось. Рекомендуем но без детей, подверженных укачиванию. Море: море есть, но не то к какому мы привыкли. Перед отъездом много читали отзывов были готовы к волнам, но не таким. Купаться невозможно совсем, не утром, не после обеда. P.S. Отель хороший, Вьетнам с его колоритном нам понравился. Вернёмся ли снова ,Наверно нет. Если только на остров Фукуок.

Чисто хорошее питание большой бассейн для детей дружелюбный персонал.
Мы их не искали
Добавлено 13.01.19 03:48 (2 543 символов в тексте)

11:46 18.01.19

Скажите где вы брали и по какой цене индивидуальный трансфер? Можно контакты?

12:09 10.02.19

Трансфер брали у тур оператора

Все отзывы Лилия (1)