Регистрация: 16.08.13

декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

3.3

Отдыхали в новогодние праздники 2018-2019гг

Решили съездить в Таиланд как небольшое свадебное путешествие, цены конечно на путёвки были нереально высокие, всегда подбирали отели сами, но в этот раз решили довериться турагенту. В путёвке указали что номер для молодоженов, обычно в таких случаях в номер когда заселяешься - там уже лежат фрукты либо шампанское как комплемент от отеля. Конечно же ничего такого мы не обнаружили, зайдя в номер мы только ужаснулись. Мы не стали брать самые дешевые номера и заплатили за номера с балконом. На картинках было все так красиво. Что получили мы в итоге - номер с балконом, НО ! В древнейшем корпусе! Все очень старое, ремонта давным давно не было, наверно лет с 80-х. Ванная как в старых советских традициях. Вместо двуспальной кровати - две раздвинутые полуторки, сдвигать их не решились - столько грязи и пыли было под кроватями. Ещё один ужасный момент - двери конечно же открывались не картой, а ключем, НО изнутри замка не было и дверь закрывается на ЩЕКОЛДУ! Те фотографии которые выставляют у турагентств - фото нового корпуса, номера в котором намного отличаются в цене. Завтраки неплохие, было что выбрать каждое утро. В отеле иностранцев практически не было, одни русские, что очень омрачало отдых. Очень шумно. К морю по ступенькам сходили всего 1 раз, как бы там не говорили про чистую воду- никакая она не чистая, Паттайя есть Паттайя. В бассейне купались пару раз, он был всегда пустой потому что вода очень холодная в нем. По расположению отеля - очень неудобный район - не ходят тук-туки. До всего нужно идти пешком минимум 2км в горочку, с горочки. До Волкин стрит и до пирса ходили пешком - 3-4 км. Ближайший ночной рынок - у отеля Паттайя парк, 2,5 км пути. Возле cosy есть много кафе, массажных салонов, аптек, магазинов 7elewen, приезжают макашницы, суши, блины с бананом, шаурма, морепродукты. Голодными не останетесь. Так же несколько пунктов размена денег. В целом район русский, иностранцев в этом районе вы практически не найдёте.это большой минус для нас был- потому что хотелось отдохнуть от соотечественников. На острова ездили своим ходом, доходили до пирса, садились на паром до острова Ко лан ( билет 30батт), затем там уже ездили на пляжи на Сангтео, тоже 30батт. Понравились пляжи Тиен и самэ. Белый песок и прозрачная водичка, очень красиво. В целом так как приехали отдыхать а не возмущаться - все минусы после первого дня решили отбросить и забыть на время отдыха. В прошлый раз была в jomtiene в отеле v8 seaview 3, это конечно небо и земля- по сравнению с кожи - тот отель тянул на твёрдую 5 звёзд. В общем, в этот отель и этот район точно не будем больше брать путевку. Приятного всем отпуска )

завтраки близость магазинов кафе
очень старый море не чистое прийдется много ходить пешком двери не закрываются изнутри
Добавлено 13.01.19 08:24 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы afino4ka21 (1)