Регистрация: 13.01.19
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
12.06.18 - 21.06.18

Всем остались довольны.

Приехали в отель в 7 часов утра. На ресепшене встретила очень не приятная черноволосая дама(имени не помню) была груба и не приветлива.Остальные девочки все были милые добрые. Это пожалуй был единственный минус. Заселение, как и везде в 14 часа. Дама грубо сообщила нам платите и заселяйтесь хоть сейчас. Так как отдыхали с ребёнком, заплатили и заселились. Завтраков в день приезда нет. Номер маленький, но все устроило. Всё работало,все чисто. Номер на 4 этаже, вид шикарный, на море. К уборке претензий нет, молодцы. Единственное, что можно добавить в номера, это чайник, вечером иногда хотелось попить чаю, но увы. На первом этаже имеется кулер, но дойти на 4 этаж без лифта удовольствие сомнительное. Лифта да, нет. Много ступенек, и поход с моря постоянно в гору. Но для меня это только плюс, хоть какая то физическая нагрузка. Но для людей с больной спиной, ногами это будет препятствием. Завтраки по мне так отличные. Все вкусно, разнообразно. Больше даже на обед похоже. Кто пишет, что завтраки плохие, какого фига вообще едете в Сочи. лично нам все нравилось, ребёнок тоже был доволен. Бассейн очень понравился, особенно пончики круги надувные в нем)) в отеле часто встречалась хозяйка или управляющая. Очень приятная женщина, всегда интересовалась все ли нравится, все ли хорошо. Отель расположен удобно, все рядом, магазины, кафе, столовые, остановка, не далеко. До пляжа идти минут 15, обратно как уже говорила дорога постоянно в гору, с кучей ступеней. Но для нас не проблема. В общем, отелем довольны! Приедем снова летом 2019!

одни плюсы
хотелось бы в номер чайник
Добавлено 13.01.19 13:07 (1 542 символов в тексте)

16:13 15.01.19

Уважаемая Татьяна, мы признательны вам за столь подробный и развернутый отзыв.
Приносим свои извинения за "холодный" прием в 7 утра, к сожалению мы не идеальны, но смею Вас заверить усиленно исправляем свои недостатки в работе. Мы искренне рады, что этот маленький инцидент не изменил Ваш положительный настрой на отдых в нашем отеле, а позитивная энергия помогла Вам преодолеть все многочисленные ступеньки и подъёмы)
ждём Вас в гости!

Все отзывы Татьяна (2)