Регистрация: 13.01.19

августе 2018
29.08.18 - 07.09.18

Рекомендую

Немного запоздалый отзыв, но перед новым сезоном будет самое то:)

При бронировании сомнений не было, ориентировалась на отзывы туристов, которые здесь уже отдыхали и коллег, которые ездили в рекламный тур и видели эту виллу.

Прилетели мы рано утром, номера пришлось подождать. Но так как у нас были включены завтраки, хозяин виллы сказал сходить на завтрак. Завтраки проходят в кафе Disney. Около 150 метров от виллы, в сторону моря. Ужин, в принципе, там же проходят. Ничего плохого не скажу про завтраки - на выбор каша, блинчики, омлет, яичница. Мы отдыхали 1,5 недели, поэтому все время меняли, что заказывать. Если уезжаете на экскурсию - приходите вечером, говорите - выдают ланч бокс.

Единственный минус - ОЧЕНЬ долго порой приходилось сидеть и ждать.

Номер был на втором этаже. В номере очень чисто. Вообще нареканий ни к чему не было, всё работало, ничего не было сломано.

Номера выходят на общий балкон, стоят столы и стулья у двери каждого номера, и есть сушилки для белья. Так же на территории виллы есть большие столы, где можно обедать / отдыхать большой компанией. А чудесный лабрадор только порадует вас)

На всей территории ловит wi -fi.

Не соглашусь с ниже комментарием, что до пляжа идти не мало. Дорога занимает не более 10 минут, идти нужно просто вниз от виллы и только прямо. И людей было много. Везде. Не смотря на то, что это был сентябрь и якобы "не сезон", на Могрен не вижу смысла идти. Там было грязно, лечь негде. Но ради галочки - сходите. Но идти лучше к 8-30-9 утра. Мы пришли к 11, потому что дорога проходит через Старый город, и невозможно пробежать всё, ни на что не оглядываясь))

Сентябрь считается не сезоном - экскурсии в два раза меньше, а то в и три. Экскурсию брали - каньоны, Хорватия (Дубровник). На машине съездили в Боснию - Мостар, на автобусе самостоятельно съездили в Котор. Очень красиво было везде, всё рекомендую.

Ещё добавлю в плюсы расположения виллы - пешком очень удобно дойти до пляжа Бечичи, недалеко идти (около 4-5 минут) до самых вкусных и не дорогих ресторанчиков Будвы.

wi-fi чистота
Добавлено 13.01.19 14:19 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы DaryaSaf (3)