Регистрация: 22.07.13
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

Неплохой отдых

Отдыхали семье с ребенком 4 года. Прилетели в 21ч а/к Россия, опоздание на 30 минут. Сначала не знали в чем дело, вышли на улицу ловить такси, а нас никто не хотел везти, говорили что прошел дождь , ураган и все затопило... Я начала нервничать, уже поздно и ребенок маленький. Кое как муж нашел таксиста который через горы провез нас в отель.

Заселили быстро, люди на рецепшене приятные и гостеприимные.

Номер: Это просто история, попали в СССР.. Я была в ужасе( Старый, обшарпанный, обои висели кусками, полы под жутким и в пятнах ковролином, скрипели ужасно. Ребенку принесли раскладушку, она вся продавленная и ужасно скрипучая. Душ- дырка в полу и шторка..

Единственное были удобные матрацы на кроватях.

Питание: 3 раза в день, еды много, меню довольно разнообразное, есть что поесть детям и взрослым. На живот никто не жаловался.

Территория: Хорошая, большая, есть детская площадка, батут, много зелени и растений. Это большой плюс.

Лечением в отделе не пользовались.

До моря 5 минут, море чистое и теплое, но галька. Покупали резиновые тапочки. Шезлонгов достаточно.

С погодой не очень повезло, первые 3 дня мы брали машину на прокат и много куда съездили, было жарко и солнечно. На 4-й день уже пасмурно временами и море штормило почти все время прибывания. Последние 3 дня ливень, все затопило, боялись опять не доехать в аэропорт.

Бассейн и анимация: Все понравилось, анимация постоянная была, вечером и для взрослых и для детей мероприятия, приезжала даже певица и мы ходили на концерт. В ливень показывали фильмы в концертном зале.

В целом отдыхом довольны, если бы не убогий номер и не погода, то была бы 5.

Добавлено 13.01.19 17:40 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Kukuruzinka1 (8)