Регистрация: 13.01.19
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19

Не соответствует заявленным звёздам

Отель не соответсвует своим 5 звездам, еле тянет на 3!!! «Все включено» - это одно название.

Отдыхали большой компанией, взролым взяли питание «все велючено», детям - полный пансион, официант увидел, что дети взяли у взрослого колу, возмущался, что не положено, вызвал рускоговорящего менеджера, которая сказала, что кола-кола не входит в полный пансион. Передача напитков - штраф! Ок, с этим можно согласиться, но нам никто не дал правил на «все включено»: что входит, а что нет. Все напитки только в баре или ресторане, выносишь - штраф. Еду выносишь - штраф!! Дети взяли яблоко - штраф! Воду в номер, если закончилась, можно брать только в баре, если из ресторана - штраф! Иной раз боишься повернуться, а то - штраф! Еда и алкоголь в номер платные.

Больше всего убила ситуация с сендвичами, которые подают в баре с 16.00 до 18.00: выдают строго по одному в руки, заказать больше нельзя, как объяснила менеджер: ну в меню же написано «sandwich», а не «sandwiches»! Но почему тогда написано «cocktail», но можно заказать несколько? то есть просто выставляли нас идиотами.

Территория не убрана, повсюду листья и мусор, убирают только пляжную зону и только от листьев, мы указали работникам, которые листья собирали, что на плчже пластиковые бутылки и прочий мусор, нам ответили: «мы убираем только листья»... мусор мы собрали сами, хотя после себя ничего не оставляли, но отдыхать в свинарнике не хотелось.

В номерах с уборкой тоже проблема, пол от песка подмитают редко, ванные принадлежности (шампуни, щетки, ватные палочки) вообще не доьавляли ни разу, видимо 3 ватных палочки на двоих на 10 дней - это более, чем достаточно!

Еще один немало важный момент - это полное отсутствие развлечений для детей: нет никакой анимации, ни банальной горки в бассейне, ни детской комнаты. Детям абсолютно нечего делать!!!

Подводя итог: в этот отель мы больше не поедем и советуем задуматься тем, кто соберется!!!

Домики на пляже свой пляж
Грязная территория хамское отношение персонала
Добавлено 13.01.19 18:02 (1 989 символов в тексте)

12:58 02.06.19

полный пансион-это значит,что без напитков,вообще.вода может входить.То,что нет для детей ничего- а вы что,не смотрели фото?

07:14 04.08.21

странный человек- денег для детей зажал на колу иначально при бронировании - а отель три звезды)) всегда поражаюсь таким людям. Не адекватный абсолютно отзыв

Все отзывы Татьяна (1)