Регистрация: 30.09.14
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер рекомендую

Отель чистый, уборка каждый день, без залога. Бассейн чистый купались по моему мы одни. Море рядом. Пляж чистый, море тоже хорошее. Мы ездили вторую половину из 14 дней купаться на военный пляж от отеля 35 минут, для разнообразия, потому что там ресторан и кафе на пляжену и конечно же природа и живность! Потрясающе! Красиво!!!! Стоимость тук-тук 100 Батт с человека + вход 100 Батт со взрослого, 50 Батт с ребенка,а

Еда так же как и в городе 25 Батт мороженое, смузи, цены как в Макдональдс Москва. Приятные! Отдыхайте в этом отеле, не пожалеете!

Татьяна Зинкова оценил сервисы

расположение
нет
Добавлено 13.01.19 18:12 (549 символов в тексте)

22:51 28.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы добирались на военный пляж? шли до амбассадора? или эти тук туки и возле отеля были?

20:39 29.01.19

Здравствуйте! У нашего отеля всегда был тук-тук - это синий пикапчик "ИСУЗУ" с крытой крышей и лавочками внутри. Вечером они как правило не заняты и все равно сидят на своих парковочных местах, ждут своего клиента!
Мы гуляли вечером, подошли к такому тук-туку и спросили - отвезет ли он нас на военный пляж? и мы договорились! нюанс _ Когда он Вас привезет на пляж, он попросит залог! Мы давали 50% 400 батт от стоимости поездки (стоимость поездки 800 батт минимум, т.е. 1600 рублей) на 8 человек. у каждого отеля стоят тук-туки. я скачала тайский переводчик с оф лайн ( у меня просто не был интернет подключен к сим карте на время поездки) пишешь, что хочешь сказать, и даешь читать! все сразу понятно! мы просили отвезти на рынок за фруктами, пожалуйста! креветки свежие 200 батт за кг, пожалуйста! правда отдавали варить в кафе и платили еще 100 батт за варку без специй. ну мы и брали на 8 человек!

р.S/ возьмите с собой копченой колбаски, сыра и бородинского хлеба, не пожалеете!
вскоре еда тайская надоест и захочется Русского блюда!

21:08 29.01.19

Спасибо, это хорошо,что рядом отелем есть тук тук) а подскажите еще пожалуйста Вы чаще кушали возле отеля или к амбассадору ходили? обменников рядом с отелем нет? p.s. про колбасу хорошая идея,но смущает новый закон который вышел на днях,что типо нельзя ввозить в тай ни мямные изделия,ни бутыльков больше 6 шт...а то заберут еще нашу краковскую в аэропопорту)))

21:33 29.01.19

возле амбассадора, напротив, через автодорогу, есть рынок "Обжорка" мы там ужинали или брали с собой. а возле оливе была шикарная кафешка с русским меню! Вы не стесняйтесь, спрашивайте у загорелых туристов, где вкусно и недорого поесть, где обменять валюту! ВАм обязательно подскажут! обменник, самый выгодный курс, возле моста через автодорогу - к обжорке, на стороне амбассадора! рубль был выгодней к обмену, чем доллар!
колбасу, водку мы положили в чемодан! вопросов не возникло! я брала с собой еще чай и сахар, очень прнигодился! у меня же был ребенок со мной! А так, все можно купить в севен элевен! порции у них огромные!!!!! на троих мы брали разных 2 блюда, в среднем ценник на 1 блюдо, 100-150 батт! мы днем кушали борщ!!!! или бульон (к нему можно рис 10 батт) Тайцы полностью к нам адаптировались, все не остро или в меру! в день на троих мы тратили не более 700 батт, и это с пивом! или с ромом! фрукты,смузи, вареная кукуруза, мороженое это уже сытно! а так, кто как умеет... кстати водку мы перелили в пластик! так вес меньше! у них ром вкусный 300 батт 1л! кстати, возле моста, после севен эллевен, есть магазинчик, там и пиво и спиртное дешевле! на20 батт.

22:21 01.02.19

Спасибо, я в этой стороне только в Амбассадоре и была, поэтому и родителям взяли отель рядом,тк я хоть как то ориентируюсь... они в первый раз летят,вот я и переживаю как они тут будут...инфы про этот отель мало совсем (