Регистрация: 12.06.13
Читательский охват:
январе 2019
03.01.19 - 07.01.19

Не плохой отдых

Отдыхали в отеле с 3 по 7 января мы с дочкой 6 лет и бабушка с племянником 6 лет. Отель находится не очень удобно - общественного транспорта никакого. Так что или такси или свой автомобиль. Мы добирались на своем автомобиле. Дорога очень живописная. Не плохо почищенная.

Отель не большой. Где-то зданий 12.. Домики новые. Двух -трех этажные. Мы жили в бунгало с отдельным входом. Родственники в стандартном с общим входом. В каждом случае есть свои плюсы и минусы. В стандартном потолки повыше, у входа кулер с водой, титан с чайными принадлежностями и сахаром, холодильник. Но из-за общего входа и размещения на первом этаже довольно шумно. У нас в номере был свой холодильник, микроволновка, чайник, графин.. Чайных принадлежностей не было. Тапочки платные - 100 р пара. Минимальный набор туалетных принадлежностей присутствовал. Уборка, замена полотенец каждый день. Номер не большой. Чистенький. Подогрев пола у нас не работал.. Но душноватый. Спать было не комфортно..

Питание в основном ресторане или в баре при дискотеке. Выбор не большой, но все достаточно вкусно. Дети ели. Не капризничали.

Развлечения условные. Есть каток. Но чистить пришлось самим. После нашего отъезда чистка вроде наладилась. Проката коньков нет, что странно. Когда катались подходила масса народа, интересовались прокатом. Есть прокат лыж. Качество оценить не могу - привезли свои как и коньки. Но вот чтобы покататься на лыжах нужно идти пешочком где-то порядка километра. Да и там еще километр до более-менее нормальных мест для катания. Что еще интересно - лыжных трасс нет в принципе. Мы нашли дорожку где катаются на снегоходах и по ней проторили лыжню. Получили огромное удовольствие от природы - вроде Москва рядом, а ощущение оторванности от цивилизации.. В бассейн не ходили. По отзывам посещавших - холодновато. Для детей детская комната. Ребятишкам понравилась.

В общем отдыхом скорее довольны. Дети были очень довольны. Нам повезло - удалось приобрести путевки со скидкой. За цену на сайте отеля не поехал бы...

игорь оценил сервисы

тишина. не плохое питание. приличные номера. детская комната.
душные номера. отсутствие организованных развлечений
Добавлено 13.01.19 20:53 (2 011 символов в тексте)