Регистрация: 13.01.19
январе 2019
01.01.19 - 13.01.19

Проживание подтверждено документами

Больше не поедем

Отдыхали в этом отеле в январе 2019. Прочитав отзывы ехали на большом позитиве, но по факту ..... разочарование. Начну с номера, в стандарте он очень маленький, многие скажут надо брать фемели, но это уже дело каждого...в других отелях стандарты больше. Уборки в течении недели не было. Ребёнок ел апельсин и сок накапал на стол и пол, так и не убрали. Типа сухая уборка и смена полотенец. Постель не меняли ни разу! Но заправляли))). На столе после апельсина лежал грязный нож и тарелка, уехали, не знаю другим постояльцам убрали или нет)). Столовая..... однообразие жесткое... сказать что не вкусно не могу, но изо дня в день одно и тоже... рыбных блюд кроме жареной скумбрии не было, видимо сибас и дорадо оч. дороги для отеля, а может всю выловили...(на рынке была). А так стандартно курица, индейка, говядина.., один день была баранина. Официантов на завтраке не найти. Если в других отелях тебе и сок и кофе и чай, то здесь... самостоятельно.(самообслуживание) соков нет, только апельсиновый напиток зуко. Фреша нет. Даже за доплату. Бар. Из виски рэд лейбл и все. В общем то на этом и все. В баре напитков нет. Остальное турецкое. Территория огромная, но какая то не обжитая, выход из отеля или на поле или по переходу на территорию аквапарка, где идут строительные работы. Ну да, пляжа рядом нет, надо ехать на шатле. В общем не понятно чем вызван такой восторг в других отзывах, ... летом предполагаю, что аквапарк будет для общего платного( с улицы) доступа, соответственно будут толпы народа не из отеля... Развлечений в отеле тоже нет, с детьми особо не занимаются, есть плейстэйшн, в него и играли. Спа большое, все вроде норм, но как то все на большом расстоянии друг от друга (по принципу баня, а через дорогу раздевалка)). Бассейн с «морской» водой по факту- бассейн с разведённой солью. С сыном поныряли, потом глаза промывали. Отзыв получился больше негативный, но как есть.

Добавлено 13.01.19 20:59 (1 893 символов в тексте)

11:44 14.01.19

а мы тоже только приехали но нам все понравилось) и номер был большой стандарт..апельсином мы тоже капали на стол, но вытерли сами, не развалились)

17:51 14.01.19

Алина, если Георгий с вами, с не знакомым и и не оплачиваемым им человеком, позволяет себе так общаться, могу представить себе как он общался с обслугой в отеле. Конечно жить весь отдых с обляпанным столом, причем его же ребенком, лучше, надо же понаблюдать за уборкой в номере.

13:53 14.01.19

можно и убираться, и постель с полотенцами стирать. не возбраняется. но я еду за другим, и в своем отзыве описываю то, что происходит в действительности, чтоб те, кто едут отдыхать ехали не в этот отель. а Вам с таким подходом к сервису... могу порекомендовать туристический набор ( швабру, стиральную машину, плиту, холодильник и т.д.) отдыхать так отдыхать))!!!

09:41 15.01.19

Георгий! Называть роскошный ресторан из трёх залов столовой оскорбительно. Пожалуйста прикрепите фото себя или своего ребёнка из отеля к своему первому и единственному отзыву. И если Вы посещали турецкие отели покруче, которые работают зимой за 50% от летней цены (где проживание стоит 350-400 у.е. с одного взрослого за неделю) и притом не экономят, порекомендуйте туристам такие.

18:30 14.01.19

Дамы. Я не преследую цель кого- либо оскорбить, не смотря на «не развалились», а даю собственную оценку данному отелю. Повторюсь. Данный отель не соответствует заявленному «лакшери» с 5 звёздами. И посмотрев на его стоимость в сезон, сравнив сдругими отелями понимаю - он того не стоит!

23:55 14.01.19

Ты едешь отдыхать не в сезон,чего ты хотел?
Кто за тобой в январе будет бегать?
Все в отелях в это время по минимуму и еда и развлечения...странные люди вы....

04:20 15.01.19

Видимо Ты едешь бесплатно! А в сезон тебе и в баре достанут премиальные напитки, и в ресторане изменят меню))! На побережье достаточно отелей для которых концепция не зависит от времени года!

04:26 15.01.19

А в целом, тем кому все в данном отеле понравилось, да отдыхайте в нем!!) в ваших комментариях вы не опровергаете мое мнение, вы только подтверждаете его! Уборки нет, сервиса нет. Собственно я про это и написал. Не важно время года, важен подход к клиенту.

09:51 15.01.19

Ваши предположения касательно того, что в сезон отель будет иметь ту же зимнюю концепцию и пускать на территорию аквапарка людей со стороны ошибочны и голословны.

11:01 15.01.19

Георгий, ну давайте правда исходить из цены!! если мы заплатили на троих 82000руб, и имели за это все что душа пожелает практически - ну это очень хорошо я считаю! конечно, если б мы приехали в Макс Роял за 400 000, там бы я тоже наверное придиралась к невытертому соку..и Гранада правда очень неплохая и уютная, и персонал около нас например, так и бегал, не знаю чем не угодили вам..

14:30 15.01.19

Давайте! Исходить из цены. Цена за четверых 162000 руб. Этого не достаточно для рыбных блюд? Ну или вот интересный факт, если Вы утверждаете, что отдыхали в хороших отелях... в спа нет полотенец для хамама... На мой вопрос где полотенца? Я получил ответ -«концепцией не предусмотрено»!!! Это уровень 5*? Или здесь тоже не сезон!!??

17:04 15.01.19

И ещё пара вопросов к Вам, Георгий: в течение скольких ночей и в какие именно даты января Вы отдыхали в Гранаде? Отмечали ли Новый год или христианское Рождество, оплачивали ли праздничный ужин? Вы заказывали два стандартных номера?

17:27 15.01.19

Георгий! Вы утверждаете, что заплатили 162000руб., т.е. около экв. 2400$ (+/- 20$) за четверых, т.е. = 600$/чел. Давайте отнимем стоимость авиаперелёта, трансфера, страховки и комиссию турагенства и оператора и получим остаток для отеля, который равен примерно 300$ на 1чел. Кстати, в SPA без проблем предоставляются как бирюзовые полотенца, так и клетчатые набедренные х/б повязки (фото в моём отзыве тому доказательсто!) А вот Ваших фото я так и не имею удовольствия рассмотреть.

17:33 15.01.19

Спасибо хоть за такие объяснения.

17:54 15.01.19

Какие то у вас вопросы по меньшей мере странные, то фото, то даты... давайте все же чтоб не грубить, прекратим данный диалог. Как говорил Фоменко «не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти». Рад что вам подобные отели нравятся.

18:07 15.01.19

Фоменко - для меня не авторитет )))

Все отзывы Георгий (2)