Регистрация: 13.01.19

Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
январе 2019
01.01.19 - 13.01.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

средненько,но не плохо

По совету друзей выбрали это спокойное место,они были пару месяцев назад.Заселение прошло в общем быстро,в отель мы попали ближе к обеду.Номер нам достался не плохой,с видом на бассейн,внутри все нормально работало,кондиционер даже и не пытались включать,сантехника и кровать удобные,убирали сносно,так что к месту проживания претензий не было и необходимости менять номер тоже.Пляж рядом,свободных мест всегда было более чем достаточно,море мелкое,до глубины надо пройтись,что зимой особенно не удобно,так как воду теплой назвать сложно и выход из нее при самом маленьком ветерке не самый комфортный.По питанию все стандартно,никаких разносолов тут вы конечно не увидите,но и голодными ходить не будете,еду описывать не вижу смысла,скажу лишь,что не привередливому человеку всегда можно будет найти что-то съедобное для себя,а если этого мало,то в городе за недорого всегда есть чем разнообразить свой рацион.Пешком правда до таких мест далековато,поэтому все передвижения на местных маршрутках или такси,причем рассчитываться за все дешевле их фунтами,в долларах будет всегда дороже.Из красивых мест в городе заслуживает внимание только набережная и магазины на Шеротоне с низкими ценами на всякую фигню,кстати там же советую и местную симку прикупить,в отеле интернет ужасный и не везде есть,в центре вы легко увидете несколько точек продаж от разных операторов,будет дешевле ,чем в аэропорту.Средства от комаров тоже советую покупать уже на месте,наши в Египте не особо работают.Перепад температур в течении для сильный,вечером верхняя одежда нужна обязательно,местные вообще некоторые в куртках вечером ходят,а так джинсы или спортивный костюм конечно нужны.Персонал в отеле разный.Естественно чаевые заметно улучшат качество и скорость обслуживания,немцы например не стесняются так делать,за что сразу получают ,так скажем почет и уважение,но это личное дело каждого.Контингент отдыхающих при нас был в основном западные европейцы,русскоговорящих мало.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Детьми тут конечно делать нечего,для них тут ни горок,ни вообще ничего интересного нет.Вывод сделаю такой,что как бюджетный вариант отель не плохой,но обо всем надо забоиться самому,заносить вам тут никто и ничего не будет.

цена расположение
слабый интернет
Добавлено 13.01.19 21:42 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)