Регистрация: 13.01.19
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.2

Хороший отель за небольшие деньги!!!

Сразу хочу начать свой отзыв с негатива от Библио глобус, когда приехали забирать путёвки увидели , что наш перелёт перенесли обратно с восьми вечера на восемь утра(( те почти целый день в отеле пропал.. очень не приятно(( так что мой совет если будете покупать у этого тур оператора лучше доплатите и зафиксируйте время перелёта! Ладно теперь о самом отеле, номера у нас были оплачены с видом на море, дали совсем не то , что хотелось и вид моря был где-то с боку(( сам номер был чистый и новый , что очень порадовало. Питание в отеле очень хорошее и вкусное! Для тройки очень даже не плохо! Набрала пару лишних кг. По вечерам были выступления и конкурсы правда всё на английском...даже как то не приятно было( Територия отеля очень маленькая и самый большой минус на море чтобы попасть надо обойти весь отель.. и море конечно никакое те сам заход либо камни , либо по мешкам надо идти... ездили на автобусе на нисси пляж там конечно классно.. я даже немного пожалела надо было брать отели , которые на нисси... Плюс отеля в том , что он рядом находится от всех развлечений айа-анапы, вечером классно гулять!!! В принципе отель хороший , современный, новый с очень приличным питанием,если море не принципиально то советую!

Дорога на пляж

Пляж отеля

Нисси бич!

Пляж отеля

новые и чистые номера очень хорошее питание
заход в море обманывают с номерами
Добавлено 13.01.19 23:00 (1 224 символов в тексте)

19:33 16.03.19

У библио глобуса бесполезно выбирать и доплачивать за конкретизацию рейса, убедились, к сожалению на собственном опыте в этом году. Делали конкретизацию, номер рейса оставили, а время перенесли и жаловаться бесполезно, по факту они ничего не нарушили))

11:39 29.04.19

Дорогие туристы , вы конкретизируете не время , а рейс , время может быть перенесено , если один из бортов не заполняется , тогда ТО пересаживает всех .

21:49 13.05.21

Татьяна, добрый вечер, а можно ли конкретизировать время вылета? Или это нереально сделать?

18:13 28.05.21

Время не конкретизируется . Это чартер .

Все отзывы Ольга (7)