Регистрация: 14.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Отдых в конце ноября с ребёнком 2.5 года , КУПАЛИСЬ

ОТДЫХ В КОНЦЕ НОЯБРЯ С РЕБЁНКОМ 2.5 ГОДА . КУПАЛИСЬ !!!!!!!

Это просто чудо!!!!! Отдых по зимней концепции

По порядку

Отдыхали с мужем и дочкой 2,5 года с 18.11 -25.11

Приехали с аэропорта за 30 мин учитывая что нас завезли последними около 18.30

Размещение - заселили за 5 мин . Очень вежливый на ресепщене мужчина ( не помню как зовут ) он очень хорошо

говорит на русском , всегда зовут его решать какие то вопросы на русском языке .

Номер на 2 этаже - вид на окрестности . Пошли просить менять - без проблем и доплаты дал номер на 7 - с видом на бассейн , сказал выбрать из 2 который больше понравится , и тут ив поняли что номер на 2 этаже - был улучшенный , семейный что ли - ибо намного больше , хотя оплачен стандарт .

Мы решили остаться в номере побольше .

Через минуту принесли чемоданы , позвонила на ресепшн - попросила горшок халаты , тапочки , все было через 2 минуты .

Кроватка уже стояла и ждала нас .

Пошли на ужин . ПРЕВОСХОДнО .

Ребёнок аллергик , на много продуктов , но на Яйца прям очень .

Если в каком то блюде( например паств с соусом сливочным ) меня интересовало есть ли яйцо - я спрашивала , тут же находили повара ответственного за блюдо - он все расказыаал , один раз позвали даже директора ресторана ....... в общем все отзывчивые улыбаются , ребёнка было чем кормить всегда , и Детский стол с овощами на пару , и диет меню , и на основном столе - курица рис овощи , рыба .

И для взрослых - все очень вкусно , еды куча !!!!!!

Отдельно про алкоголь - все очень вкусно - вино , пиво бутылочное - мини там пополняют , в барах тоже можно брать в бутылках , коктейли вкусные , в номер тоже спокойно несёте чоо бы посидеть после того как ребёнок уснул .

Чистота !!!!! Для меня это вообще был принципиальный вопрос т к сама врач . Очень число , посуда сверкает , никакой помады , все моется с дезинфектантом ; поэтому есть отзывы про липкий пол ) даже плитка на улице .

Ещё - т к уже зимняя концепция , народу не много , обслуживают в ресторане сразу , только сел - уже официант спрашивает что будем пить , Несет воду сок ребёнку вино - все что пожелаете .

Детская площадка на самой территории удобная - ребёнок лазит вы сидите на лавочке пьёте кофе т к это все рядом с баром около бассейна .

Не поел ребёнок утром ???? Не беда - открывается в 10 -16.00 ресторан около бассейна - где по меню ( тоже бесплатно ) есть и паста и если что то поесть .

Море - идти пешком 7 мин через парк Wind, сам парк не работает , горки , аттракционы , ни там есть около моря ещё одна Детская площадка , тоже после моря зависали там на час . Море - воздух был 19-22 гр , но припекает хорошо , море прохладное , но , покупались , ребёнок не долго но каждый день был в воде .

Детская комната есть - но дошли до неё 2 раза всего , и так хватало развлечений .

Каждый вечер ходили в спа - отличное , и купались в бассейне с подогревом ( крытый взрослый , Детский , и открытый на улице взрослый ) вода тёплая - ребёнок купался во всех , и во все сауны ходил .

Мини диско - каждый день пол часа в основном баре Панарамв . Т к людей не много - приходишь спокойно садишься - ребёнок пляшет - ты пьёшь коктейли !!!!!!

После мини диско была взрослая программа - живая музыка и т д , но мы шли уже дочку спать ложить и сидели на балконе в халатах , при от что ночью было всего 11-15 гр , совсем не холодно и спали всегда с открытым балконом. Что ещё - номера хорошие , все новое достаточно , уборка хорошая , брали коляску на прокат на 5 дней , на ресепшене у того же мужчины - ещё и скидку получили хоть и не просили .

С таксистами что стоят прямо у отеля ( около 50-100 метров ) ездили на 3 экскурсии - зоопарк , океанариум , парк аттракционов лед офф легенд .

Если что то интересует - спрашивайте ))))

все
нету
Добавлено 14.01.19 08:27 (3 727 символов в тексте)

12:56 19.01.19

Два с половиной годика ребёнку.Неужели ему нужны были экскурсии в зоопарк и океанариум.Конечно дело родителей.Я то вообще сомневаюсь, что ребёнку нужна Турция как место отдыха.И как бы не был чист визуально отель, микробы в воздухе не видны.Никто не отменял и прочих способов инфекции.Тем более аллергик.Я то психолог , не врач конечно.Да и стара , учить молодых.Отель, ,я поняла, понравился и всё обошлось с отдыхом.Что приятно.Любой отдых ,вдали от родных мест и у моря, таким малышам не безопасен.

18:29 11.02.19

забыла вас спросить куда мне ребенка своего возить

08:22 22.01.19

Подскажите пожалуйста как сам пляж? Есть ли на пляже туалет, душ, бар? Бунгало на пляже сколько стоит?

18:25 11.02.19

бар зимой не работает ,до 1 мая как я понимаю

18:26 11.02.19

пляж замечательный

11:17 26.01.19

Добрый день, подскажите а Луна парк бесплатный ?

18:30 11.02.19

по зимней концепции не работает

18:42 11.02.19

С собой конечно..

11:38 27.02.19

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Aska Lara Resort & Spa и за высокий рейтинг.
Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь.
Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом, особенно с работниками из кухни и с нашим шеф поваром , что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!

С наилучшими пожеланиями,

Халида М.
CRM Agent
Aska Lara Resort&Spa

01:37 03.04.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста если детское баночное питание и пакетированное молоко? И wi-fi в номере?

16:10 07.04.19

про питание не могу сказать нам уже не нужно было - поэтому не обратила внимание . вай фай отличный смотрели даже сериалы в номере

19:41 15.05.19

Анастасия, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли хамам и платно или бесплатно?

16:10 08.06.19

извините что не заходила , еще актуален вопрос , хамам платный но не ходили , оценить не могу , вообще спа там отличное в аске- сейчас только вернулись из другого отеля - оценили уже в сравнении . вообще аска это будет тот отель в который точно вернемся

Все отзывы Настя (10)