Регистрация: 09.11.11
сентябре 2018
16.09.18 - 25.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось все, кроме нехватки лежаков

Отель неплохой. Хорошее питание и размещение. Wi-fi только на ресепшн, видео смотреть не даст, но в месенджерах пообщаетесь.

Полотенца пляжные (бесплатно) меняли каждый день.

Уж не знаю с чем было связано, но лежаков на пляже категорически не хватало. Обычно приходим сразу после завтрака, часов в 8-9, но в это время уже ничего свободного нет. Приходили раньше и та же ерунда. Пообщались с пенсионерами, которые там живут по нескольку недель и они нам посоветовали приходить в 6 утра. И только тогда удавалось что-то занять (не самое лучшее). Хотя проверяли с вечера лежаки не занимали. Во сколько приходила основная масса страшно подумать.

Говорили, что соседние отели сети Alara переполнены и все шагали к нам на пляж. Благо тут закрытая бухта без волн и с пологим входом в море, для деток идеально.

Понравилось все, кроме нехватки лежаков

Добавлено 14.01.19 09:44 (847 символов в тексте)

04:03 18.08.19

здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли на бассейне водные горки для детей?

08:40 19.08.19

Здравствуйте.
Ни детских , ни взрослых горок в этом отеле нет. Есть только маленький бассейн для совсем малышей.

00:12 20.08.19

А детские площадки или что то для детей? Были там туристы сдетьми? Что то я читаю, что анимации нет,горок нет, что же там с ребенком делать,кроме моря(((

08:18 20.08.19

Мы были без детей, поэтому на это не обращали внимания. Точно помню только маленький бассейн. Возможно развлечения для детей есть в соседней Аларе Стар, туда могут ходить гости Алары.

Все отзывы Елена (11)