Регистрация: 14.01.19
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей (16лет, 11 лет, 5 лет). апартаменты с 2 спальнями и 2 ваннами и кухней гостинной. 2 спальняя кровать, 2 односпальных, кресло кровать для малого. брали самый верхний этаж. вид с балконов-великолепный: на гору, фуникулер, город, когда темнеет вид неопясуемый....до пляжа Клеопатра идти надо 7 минут через дороги. шезлонги и зонтики не брали, тк солнце не такое палящее было, да и находились в основном в море, качались на волнах..загорали у бассейна в отеле....бассейн шикарный: большой, чистый, с разной глубиной и работает с утра и до 22-00. всегда есть шезлонги и зонтики, есть места для курящих и некурящих. отель отлично расположен: солнце в течении дня всегда на территории. брали номер без питания, тк в номере есть кухня-гостинная, то там электр. плитка, холодильник и вся-вся посуда. нет только чайника, но мы с собой его привезли (уже 3 года с нами путешествует "малютка"). воду покупали только пить, готовили из воды из под крана, нормальная она, никто с диареей не мучался, и еще пили кипяченую. завтракали в номере (мюсли, бутеры, каши), потом море, обедали в ресторанчике не по далеку HASAN BABA. потом проминад, бассейн и пр. Развлекались сами. Для потребностей нашей семьи-отель то, что нужно. Ничуть не пожалели о выборе. питаться на "стороне" было выгодно для нас, тк мы "малоежки" и "малопьешки")))

кресло кровать

виды с балкона

виды

расположение номера бассейн
нет
Добавлено 14.01.19 10:14 (1 445 символов в тексте)

10:41 11.02.19

Здравствуйте. Подскажите, где покупали экскурсии?

09:11 27.02.19

здравствуйте. экскурсии покупали при входе на экскурсию) мы их не так много посетили. просто гуляли)

05:55 05.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит аквапарк если были. Диван раскладывается который узкий? на фото их 3, широкий не раскладывается?

09:09 09.07.19

в аквапарк не ходили, при отледе есть 2 горки, их вполне достаточно ) и есть прекрасные волны в море))

09:15 09.07.19

все диванчики и кресла раскладываются

05:58 05.07.19

рынок легко найти? далеко от отеля?

09:06 09.07.19

рынок (базар) найти легко, но мы пользовали картой в режиме офлайн

05:59 05.07.19

вы самостоятельно ездили или туром?

09:08 09.07.19

ездили от библиоглобуса

19:08 18.07.19

Здравствуйте, что дают в отеле на завтрак? шведский стол?

13:54 19.07.19

Доброго дня. на завтраки не ходили, кушали сами в номере. а так да, шведский стол, но когда малая заселенность (как в мае, например), то готовят под каждого по меню.

Все отзывы Надежда (1)