Регистрация: 02.06.10
январе 2019
03.01.19 - 04.01.19

Океан? ОкеанО!

Заглядывали в Назаре в начале января 2019. Бронировали номер с прямым видом на океан. Это фантастика! Пришли в отель в час дня и нас сразу же заселили, а также на следующий день без проблем разрешили выехать на пару часов позже. Видимо не сезон... Сам номер небольшой, но довольно уютный. Освещение тусклое. Отопления нет, но есть кондиционер, который отлично прогревает номер за считанные минуты. Белоснежное постельное белье, куча полотенец в ванной.

Завтрак вполне себе для 2*, голодным не уйдет никто (сыр, ветчина, хлеб, омлет). А вот кофе отвратительный. Единственный минус, который мы дя себя выявили, - это слышимость! Слышали соседей снижу, сверху, соседей, проходящих по коридору и т.д. Но этот вид с балкона... за него можно многое простить отелю:) Для тех, кто едет в несезон, Океано, пожалуй, оптимальный вариант остановиться на пару дней в Назаре. Близко автобусная станция и фуникулер в верхний город. Причем номера с видом на океан к бронированию обязательны! В противном случае отель теряет всю свою привлекательность.

Назаре зацепил до такой степени, что мы остались еще на сутки. В Океано все номера "с видом" были заняты, так что пришлось забронировать номер в одном из соседних отелей, естественно тоже с видом на океан:) Но это уже совсем другая история. Всем удачных поездок!

Вид из номера на океан
Высокая слышимость в номерах
Добавлено 14.01.19 10:40 (1 309 символов в тексте)

16:10 02.02.19

волны не смотрели? в назаре высокие волны приходят зимой

16:43 25.07.19

Пол года спустя я заметила Ваш вопрос:) Прошу прощения. Волн во время нашего прибывания не было совсем, 2 дня подряд ходили гулять к маяку.

Все отзывы Gufka (12)