Регистрация: 05.10.09
январе 2019
03.01.19 - 09.01.19

Январьские выходные

Бронировали этот отель еще в октябре, удивились, что по нему не было ни одного отзыва, потом на сайте отеля нашли информацию, что он еще не открыт.

У отеля очень удачное расположение, 2 минуты - и вы в старом городе.

Наш номер был на втором этаже, вид из окна был частично на набережную, частично на здание рядом. В номере есть все что нужно: шампунь/кондиционер/лосьон, шапочки для душа, фен, набор для шитья, тапочки, халат, чайник, чай/кофе и т.п. Мебель и сантехника современные. Убирались каждый день. Минус номера это то, что было очень шумно, не от соседних номеров, а от самой улицы. Где-то с 5 утра начинают грохотать трамваи, заснуть нереально. И на мой взгляд номер очень темный.

Завтрак включен в стоимость, очень сытный и вкусный. И да! для желающих наливают шампанское :) . В момент нашего прибывания было много народу, иногда столик найти было с трудом.

Спа: в момент бронирования номера можно выбрать, что бы спа входил в стоимость номера,одноразовое посещение стоит 15 евро за 2 часа. Спа отличное, теплый бассейн, отдельная тема - джакузи, там можно лежать вечно))). Есть хамам, и 2 сауны.

Персонал: русскоговорящий, все приветливые, улыбаются )).

В общем впечатления от отеля хорошие, рекомендую.

P.S.: на заметку - в Риге работает Яндекс такси.

расположение спа хороший завтрак приветливый персонал
очень шумно
Добавлено 14.01.19 11:35 (1 276 символов в тексте)