Регистрация: 04.07.13
мае 2018
09.05.18 - 17.05.18

Отдых удался!!!!

Пишу впервые отзыв, т.к. после продолжительных поисков отелей для отдыха в 2019 году опять остановили свой выбор именно на Порте!

В 2018 году бронировали в январе - получилась небольшая сумма, этот год , конечно дороже аж в 2 раза , даже при учете раннего бронирования.

Мы отдыхали семьей с ребенком 2-х лет. Все понравилось и все на достойном уровне Цена- качество!

Дочке всегда было что поесть, она у нас очень капризная в еде, но голодной никогда не была.

Еда была на достойном уровне как для взрослых так и для детей

Единственное, лично я, немного разочаровалась- не было заявленного ранее мороженого Movenpic и мужу Leffe. Но было много другого пива в бутылках- муж оценил)

Море , конечно, немного грязное и холодное- но это был май да и речка рядом дает холодное течение.Да и я любитель тепленькой водички, поэтому практически не купалась- но это не суть.

Персонал очень дружелюбный , старается всегда угодить гостям.

Еще небольшой минус отеля отсутствие хорошей освещенной детской площадки с качелями и каруселями. отель себя позиционирует как семейный , поэтому для малышей должны быть тоже условия для развлечений.

А так все достойно и на хорошем уровне!

В этом году , я читала немного изменилась концепция отеля. Да и цена заметно выросла. Надеюсь все изменилось только в лучшую сторону и мы не пожалеем потраченных денег )))

Мария оценила сервисы

доброжелательность персонала хороший сервис качественная еда
отсутствие хорошей детской площадки
Добавлено 14.01.19 12:59 (1 349 символов в тексте)

11:25 16.01.19

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Будем искренне рады видеть Вас в новом сезоне, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением,

14:21 21.01.19

Мария добрый день. Реально море грязное? Планирую отель бронировать на конец мая

18:29 21.01.19

Добрый день! Нет, не то что грязное, просто зависит от течения и ветра наверное. Бывали дни, когда море было идеальное, чистое.. Там ещё и речка , от неё море немного слоями .

13:19 22.01.19

спасибо