Регистрация: 21.06.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с мужем 5 дней. У нас было два отеля...

Отдыхали в отеле с мужем 5 дней. У нас было два отеля в разных городах. Мы всегда отдыхаем с мужем так. Впечатлений больше и разнообразие. Путевку купили в Анекс тур. досталась нам с приличной скидкой. Отель находится на 1 линии. С виду довольно приличное здание. Территория очень даже не большая. Помещается бассейн с лежаками, бассейн - это кому до моря лень идти. Мы ни разу за все время в бассейне и не купались, зачем... если ты приехал на море. Номер у нас был с балконом с видом на море и бассейном. Проезжая часть проходит прямо за бассейном. Это, конечно, немного подпорчивает вид.

Сам номер очень понравился. Это большой плюс. Уютный, современная и новая мебель, двухспальная кровать. Убирались каждый день. Все чистенько. Особенно вечером приятно поваляться и посмотреть телевизор, когда номер комфортный. Питание шведский стол. Народу много. Образуются очереди. Поэтому, приходить нужно чуть пораньше, чтоб все досталось. У нас примерно также было в Греции в Гранд Виктории. Еда примерно каждый день одинаковая. Каких то изысков я не увидела. Если хочется что-то особенное, то тут нужно сходить в местный ресторанчик. Хотя тут и Турция, но ягод практически не дают.,

Персонал отличный, дружный, старается угодить постоянно улыбается.

Пляж совсем рядом. Идти нужно минут 5 средним шагом. Пляж обычный. Не скажу что огромный, но покупаться и позагорать места хватит всем. Море мне понравилось всех больше. Теплое и чистое. Пляж галечный, галька мелкая, так что ходить даже босиком огромное удовольствие.

Днем жарко. Мы ездили в августе, так что ходили на пляж только ближе к вечеру. Среди посетителей были многие с детьми. Для них проводятся анимации, есть горки и детские площадки. Скучно точно им не будет. Недалеко от отеля есть аквапарк, многие туда нам рассказывали ездили, всем понравилось. Мы нет. Мы ездили только на экскурсию в крепость Аларахан. Расположена высоко на горе. Кто любит древность и архитектуру, то сюда рекомендую съездить. Виды очень красивые. Также нужно обязательно сходить на местный рынок и купить там сувениров и специи. 5 дней пролетели не заметно.

Трансфер мы также заказывали тут в отеле. Проблем не было. Спокойно довезли и помогли с чемоданами. Впечатления остались на всю жизнь.

номера комфортные можно съездить на экскурсии персонал нормальный
до пляжа идти далековата территория маленькая
Добавлено 14.01.19 13:50 (2 233 символов в тексте)

20:08 13.02.19

Здравствуйте, Подскажите, а местный рынок рядом находится с отелем?

Все отзывы Светлана (7)