Регистрация: 04.08.14
Читательский охват: 20217
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Второй раз за 2018 год посетили этот чудесный отель

Итак , в мае мы были и очень нам все понравилось , осенью вновь решили лететь в Турцию и точно в Нирвану .

Прилетели около 12 дня , на стойке регистрации нас сразу же заселили в номер , который мы просили .

Сразу встретили холодным шампанским и конфетками .

На первом этаже есть Гест сервис там сидела девушка Дина , она профессионал своего дела ! Все вопросы решались сразу и приятные и не совсем. В рестораны а-ля карт записывались у неё . Спасибо руководству отеля , что дали возможность посетить не 1 ресторан , (как постоянным гостям ) а 4 ?Заселили нас в любимый номер , холодильник заполнен , все постельное и полотенце чистые . То что хотели , то и получили .

Отдых в конце сезона был потрясающий !!!! Мало народу , но не смотря на это все работало ( все бары и рестораны ) . Погода в октябре самая лучшая ! Питание все так же высокого уровня , мясо , рыба , мидии, раки , и тд и тп . Рестораны а-ля карт стейк любимый и турецкий выше всех похвал ! Вечерами живая музыка !

Персонал потрясающий , видно что работают с ними особенно руководство , приветливые (чувствуешь себя долгожданным гостем) .В баре около бассейна бармены делают фантастические коктейли !

В кондитерской работала чудесная девушка , сыночек мой ее так полюбил ! Всегда ему давала очень вкусное мороженное с какими то шутками и улыбкой . Это очень приятно

Спасибо за чудесные 2 недели !

Это наш любимый отель !

природа питание персонал
их нет
Добавлено 14.01.19 14:22 (1 403 символов в тексте)

22:23 16.01.19

никто не говорит про пляж и заход в море. Камни. Сложновато? Там еще какие то мешки раньше клали в воду для захода. Их теперь нет?

09:34 18.01.19

Мы купались с пирса ( с ребёнком) у нас не было проблем с входом в море .
Я видела аппарат который засыпал песок в море для комфортного входа .

23:09 18.01.19

А вы покупали вип концепцию? Как я понял, что в отеле если стандартное размещение со стандарт концепцией, то все прелести отеля не доступны. Пол территории, все аля карты за деньги, только один центральный бассейн. Это Останавливает. Жить в крутом отеле но как бы чем то ущемленный

10:28 19.01.19

Возможно вы в чем то и правы . Ресторан есть около ресепшена круглосуточный , там все блюда по меню ( почти все тоже самое что а-ля карт) и бесплатный для всех !
Бассейн один , но нам он не был нужен , мы приехали на море , а оно волшебное ( особенно в октябре) . Мы жили в стандарте все 4 поездки и очень этим остались довольны и ущемлёнными себя не чувствовали , ну может хотелось люксовой косметики в ванной комнате)

23:50 21.02.19

Анастасия, здравствуйте! Планируем на июнь поездку с ребёнком 4- х лет, подскажите какое детское питание, есть ли молоко, соки в упаковках, как обстоят дела с чистотой в туалетах, номерах, ресторане? Какие существенные минусы присутствуют? Рассматриваем стандарт.

23:54 21.02.19

Какое ущемление при стандарте? А-ля- карт не в счёт - решаемо...

11:47 25.02.19

Никаких ущемлений за 4 посещения этого отеля мы с мужем не почувствовали . Косметика в номерах и спит номера другие ! Но поверьте номера в нирване не старые , как например в rixos sungate

11:55 24.02.19

Добрый день. Подскажите, бассей в октябре подогревался?
Рассматриваем отель на осенние каникулы, а это конец октября-начало ноября. Хочется гарантированно теплого бассейна.

11:45 25.02.19

Добрый день . Открытый бассейн не подогревается ) тёплое море а октябре )))

08:29 25.02.19

Добрый день Анастасия.
Во многих отзывах встречалась информация про ледяную воду в бассейнах ( в том числе и детском) . Насколько действительно холодная вода? И что происходит в мини клубе ? Опять же видела информацию что там одна девушка сидит и дети с ней делают браслетики, никаких активностей нет . У меня активный ребёнок 7 лет , не будет ли скучно ?

11:44 25.02.19

Добрый день. Вода холодная это факт . Да, дети без браслетов , но ими там занимаются , то поверьте будет весело вашему ребёнку ( играют в пиратов , ездит паравоз с ними по территории отеля , у них постоянные квесты и тд)

21:24 25.02.19

Спасибо , за ответ. Вообщем решились и едем , надеюсь не замёрзнем:) !

16:13 27.02.19

Анастасия ...подскажите пжл интересует ....есть ли дискотеки вечерние? с 20:00 по 21:00? Или как там в общем с этим?

12:18 11.03.19

Осенью дискотеки каждый день не было (
Но живая музыка была всегда

13:21 17.03.19

Собираемся в этот отель в мае с ребенком 2 лет первый раз) бронировали стандартный номер в стандарт-концепции. Подскажите пожалуйста в каком корпусе попросить номер, чтобы не было слышно шума с дискотеки и какой этаж лучше с ребенком?заранее благодарю)